Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

11:26, 16.04.2024

ГК ТОЧНО поучаствовала в масштабном экосубботнике в Северском районе Кубани

ГК ТОЧНО поучаствовала в масштабном экосубботнике в Северском районе Кубани

Сотрудники группы компаний ТОЧНО (владелец Николай Амосов) приняли участие в акции «Чисто Собер – чисто горы», организованной Русским географическом обществом в станице Убинской Северского района Краснодарского края.

Цель мероприятия, которое проводится с 2016 года, – не только очистить территорию памятника природы, но и воспитать экологическую культуру, привлечь внимание общественности к вопросам экологии и бережного отношения к природе. В этом году в ряд добровольцев акции вошли представители различных организаций, предприятий и учреждений Краснодарского края.

Федеральный девелопер ТОЧНО обеспечил наиболее масштабное участие: 170 сотрудников занимались очисткой от антропогенного мусора памятника природы — горы Собер-Баш, русла реки Убин, стоянки для туристов в станицах Азовской, Убинской и посёлке Планческая Щель.

Компания уже второй год поддерживает экологическую акцию и выезжает на субботник в Северский район.

После уборки особо охраняемой территории участников ждала развлекательная программа – для них работали аниматоры, артисты, экоактивистов угощали блюдами полевой кухни. Сотрудники ГК ТОЧНО закончили акцию корпоративным походом на водопады Мужские слезы и Утаенный.

"Каждый год мы собираемся на экосубботник «Чисто Собер – чисто горы» с Русским географическим обществом. В этом году сотрудники приехали с семьями и детьми – сделали природу чище, открыв сезон походов. Я считаю, что вместе нужно не только продуктивно работать, но и отдыхать. Наша команда – за активный отдых, он наполняет энергией", – прокомментировала директор ГК ТОЧНО Анастасия Маслеха.

Ключевые слова: Краснодар, Ильский, Северская
Источник: Югополис
просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.