31

|

21:35, 13.04.2024

«Краснодар» уступил «Зениту»

В субботу, 13 марта, ФК «Краснодар» сыграл с «Зенитом» на домашнем стадионе. Счет открыли «быки» на 16-й минуте матча — отличился Лукас Оласа. Это был дебютный гол футболиста за черно-зеленых.

Во втором тайме — на 47-й минуте матча - соперники сравняли счет. Еще один гол «Зенита» поставил точку в этой игре. Со счетом 1:2 «Краснодар» уступил соперникам.

В пресс-службе краснодарского футбольного клуба отметили, что спортсмены отдали все силы и бились до последней секунды этого матча.

- Сегодня мы увидели, что мы изменились, прессинговали, играли на половине поля соперника, но, к сожалению, небольшие ошибочки нас тянут назад, - подчеркнул главный тренер “Краснодара” Мурад Мусаев.

Сейчас «быки» занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, уступив лидерство «Зениту».

Следующий матч также пройдет на домашнем стадионе. 19 апреля "Краснодар" сыграет с «Факелом».

Ключевые слова: Краснодар
Источник: Югополис