31

|

16:07, 01.04.2024

В Староминском районе прошел турнир по армрестлингу

В Староминском районе Краснодарского края прошел турнир по армрестлингу. Соревнования «Староминская крепость» проходят в муниципалитете уже в десятый раз. В этом году в них приняли участие свыше 200 спортсменов из пяти регионов страны.

Депутат ЗСК Сергей Косяников, который стал приглашенным гостем состязаний, сказал напутственные слова спортсменам, пожелал всем удачи и поединков без травм.

Было разыграно 22 комплекта наград. Лучшей в самой престижной - абсолютной категории среди женщин - стала мастер спорта России, победитель Первенства и призер Чемпионата России 2023 года Дарья Македон из Крымска.

В мужской категории абсолютным победителем стал мастер спорта России , победитель международного турнира «Золотой тур» Вадим Алейников из Волгограда.

Староминские спортсмены заняли первое место в общекомандном зачете, с чем их поздравил Сергей Косяников.

Ключевые слова: Краснодар, Крымск, Староминская
Источник: Югополис