Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

15:44, 26.03.2024

Актриса из Краснодара сыграла в сериале о казаках, спродюсированном Сергеем Светлаковым

Актриса из Краснодара сыграла в сериале о казаках, спродюсированном Сергеем Светлаковым

Кубанская актриса Светлана Листова исполнила роль татарки Амиры в новом комедийном сериале телеканала ТНТ «Казачок». Продюсером проекта выступил Сергей Светлаков. Сериал покажет приключения современного подростка, который случайно попал в 17 век в настоящую казачью станицу.

Актриса признается, что очень обрадовалась, когда ей пришло предложение пойти на пробы проекта “Казачок”, ведь она родом с Кубани, где по-прежнему сильны корни и традиции казачьей культуры: «Во-первых, я родом с Кубани. Во-вторых, мой прапрадед был самый настоящий казак, как с картинки. Кто как не я, должен сыграть настоящую казачку? Ведь это у меня в крови!», - рассказывает Светлана. «Как вы думаете какую именно роль мне предложили? Сыграть татарскую женщину, которую в свое время казаки похитили, и она “оказачилась”», - со смехом удивляется она.

По словам актрисы, Амира - татарская женщина, очень справедливая и гордая, как и все женщины на Кубани. «Она может сделать всё: коня на скаку остановить и в горящую избу войти», - описывает характер своей новой героини Светлана. «Где-то издалека мы даже с ней в чем-то похожи. Она добрая и сильная. Не буду раскрывать всех
подробностей, единственное скажу, что мне пришлось учить татарский язык. Сразу прошу прощения перед людьми, которые знают этот язык, может быть, я не совсем с этим справилась, но я очень старалась», - смеется актриса.

Напомним, что Светлана Листова родилась в Краснодаре, начинала свою карьеру, работая на местном телевидении. Сейчас актриса является востребованной и популярной, а ее фильмография насчитывается более 40 картин и сериалов, например таких, как «Полярный», «ЭТО МЫ» и другие.

Ключевые слова: Каневская, Краснодар, Полтавская
Источник: Югополис
просмотров: 46

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.