Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

17:19, 06.10.2014

Мини-ярмарка вакансий. Руководители крупнейших предприятий города рассказали о перспективах для молодых специалистов

Подобные ярмарки стали на курорте уже традицией. Очередная прошла в стенах Сочинского госуниверситета.

- Мы в первую очередь ставим на наших сочинцев. Потому что мы не хотим, чтобы они уезжали в другие города и страны. Мы хотим, чтобы они оставались у нас и развивали наш любимый город, - рассказал председатель Молодежного совета при главе г. Сочи Павел Туров.

О  перспективах, открывающихся перед молодыми специалистами до 30 лет, рассказал Анатолий Пахомов. Глава города отметил, что сегодня Сочи - один из лучших городов для построения успешной карьеры. Интересную работу может найти каждый.

- Для меня важно, чтобы молодежь оставалась в городе, развивала его, гордилась своими достижениями, росла профессионально и могла строить интересную карьеру. Я не раз уже выступал на всех выпускных и говорил — лучше нашего города нет, - отметил глава города.

Сегодня в банке вакансий городского Центра занятости более 14,5 тысяч предложений для молодых специалистов. В городе построили десятки объектов, которые нужно обслуживать. Это и новые электростанции, и объекты "Водоканала", гостиницы, спортивные дворцы и арены — везде нужны рабочие руки.

Большинство компаний предлагают полный соцпакет, бесплатный проезд до места работы, питание, проживание, обучение и возможность карьерного роста. Проект, направленный на поддержку сочинского студенчества в вопросе трудоустройства, глава города запустил два года назад. Благодаря таким встречам работу нашли уже сотни студентов.

 
просмотров: 139

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.