Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

16:51, 20.03.2024

“Май-Пати”: в горах «Красной Поляны» на майские праздники оборудуют белоснежный пляж

“Май-Пати”: в горах «Красной Поляны» на майские праздники оборудуют белоснежный пляж

Предстоящие майские праздники на курорте "Красная Поляна" пройдут с размахом. С 1 по 5 мая там будут закрывать горнолыжный сезон фестивалем “Май-Пати”. Организаторы праздника обещают оборудовать белоснежный пляж на высоте 2050 метров и бассейн площадь 70 кв. метров.

В течение пяти дней гости смогут не только кататься на трассах на лыжах и сноубордах, но и загорать на пляже. Для райдеров организуют соревнования в сноупарке. 4 мая состоятся соревнования на лучший въезд в бассейн на лыжах и сноубордах, а также на лучший костюм мистера и миссис. А 5 мая на высоте 2200 метров пройдет вечеринка в честь закрытия горнолыжного сезона. К тому же каждый день атмосферу праздника и веселья будут создавать диджеи.

По словам гендиректора курорта "Красная Поляна" Яны Перепечаевой, пляж станет самым белоснежным в России в прямом смысле слова. “Для нас смена сезона – это всегда отличная возможность презентовать новинки, которые мы всю зиму готовим для наших гостей. И, конечно, организовать насыщенную праздничную программу, где каждый сможет найти развлечения по вкусу”, - добавила она.

1 мая на курорте "Красная Поляна" откроет веревочный парк. Смельчаки смогут испытать себя на пяти маршрутах среди реликтовых деревьев.Добраться до веревочного парка можно на канатных дорогах “Восточный лес” и “Старт чемпиона”.

Летом на "Красной Поляне" откроются два новых интересных пеших маршрута для любителей прогулок. Тропа “Заброшенный бугель” длиной 4 км приведет гостей к первой станции бугельной канатной дороги, открытой еще в далеком 1974 году. Сохранившийся бугель является исторической‌ достопримечательностью Красной‌ Поляны.Второй маршрут - “Буковый лес” длиной 6 км. Тропа идет по тенистому буковому лесу от верхней станции канатной дороги “Водопад Поликаря” до верхней станции канатной дороги “Восточный лес”.

Не забудут летом и про любителей зимнего отдыха. С 5 июня по 10 июля на курорте пройдет шестой Bonus Summer Camp. Гости смогут покататься в сноупарке.

Руководство курорта "Красная Поляна" отмечает постоянный рост туристов. В 2023 году это место отдыха посетили более 1,3 млн человек. В 2024 году курорт планирует принять около 1,5 млн человек.

Реклама. НАО «Красная поляна»

Ключевые слова: Сочи, Адлер, Крымск, Тбилисская
Источник: Югополис
просмотров: 65

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.