Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

12:52, 20.03.2024

Депутаты молодежного парламента Краснодара отчитались о своей работе

Депутаты молодежного парламента Краснодара отчитались о своей работе

На днях состоялось отчётно-выборное заседание Молодёжного парламента Краснодара, на котором были обсуждены итоги работы за прошлый год и планы на нынешний. Коллегиальный, консультативный и совещательный орган, созданный при городской думе Краснодара для содействия деятельности городским властям в сфере реализации молодёжной политики, объединяет молодежь краевого центра разных национальностей.

В заседании приняли участие: заместитель главы города Денис Ярченко, депутаты гордумы Дмитрий Коломиец и Роман Баранов, начальник управления по делам молодёжи городской администрации Александр Марьенко. Активное участие в работе молодежного парламента приняли представители регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края. О своей работе за прошедший год отчитались заместитель председателя молодежного парламента Краснодара Артур Бахченян и председатель комитета по социальной политике и охране здоровья Арсен Хатаян.

"Действующий созыв работает больше года и за это время сделано немало. Депутаты молодежного парламента приняли участие в более чем пятистах мероприятиях, почти половину из которых сами и организовывали. Они были направлены на патриотическое воспитание, добровольческую и благотворительную деятельность. Много внимания было уделено культуре и образованию, информационной политике. Неоднократно мы в составе делегаций краевого отделения Союза армян России выезжали с гуманитарным грузом в зону проведения СВО. Принимали активное участие в информационно-просветительской работе по выборам президента России", - рассказал руководитель отдела молодежи САР Краснодарского края, заместитель председателя молодежного парламента Краснодара Артур Бахченян.

image

Ключевые слова: Краснодар
Источник: Югополис
просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.