Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

11:36, 15.03.2024

​Мэры крупнейших городов Кубани приняли участие в голосовании на выборах президента России

​Мэры крупнейших городов Кубани приняли участие в голосовании на выборах президента России

В Краснодарском крае продолжается голосование на выборах президента России. Участки открылись сегодня, 15 марта, во всех муниципалитетах. Проявить свою гражданскую позицию жители края могут в течение трех дней.

Свои голоса за главу государства уже отдали мэры крупнейших городов края. Глава Краснодара Евгений Наумов заехал на избирательный участок перед работой. Он сообщил, что проголосовал за кандидата, “с которым, без сомнения, Россия продолжит развиваться”.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский опустил бюллетень в урну в Зимнем театре. Он отметил, что искренне рад, что на избирательном участке много молодежи. “От результатов напрямую зависит будущее и нашего курорта, и всей России”, - подчеркнул Копайгородский.

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко назвал голосование "патриотическим долгом каждого россиянина”. Он пришел на избирательный участок вместе с семьей и отметил, что родители должны подавать пример детям.

О будущем страны сказал и мэр Анапы Василий Швец. Он проголосовал на участке, расположенном в Городском театре. По словам Швеца, праздничное настроение избирателям создает духовой оркестр и ярмарка.

Мэр Геленджика Алексей Богодистов поблагодарил горожан за активную позицию. “Дорогие земляки, нам с вами жить в нашей стране, развивать наш любимый город, мы должны быть уверены, что запущенные процессы благоустройства, экономического развития, социального укрепления будут продолжены”, - говорится в сообщении в его telegram-канале.

image

Евгений Наумов

image

Алексей Копайгородский

image

Василий Швец

image

Андрей Кравченко

просмотров: 55

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.