Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

18:54, 20.07.2023

В Крыму возобновили движение машин по трассе «Тарвида»

В Крыму возобновили движение по участку трассы «Тарвида», который накануне перекрыли из-за пожара на военном полигоне в Кировском районе республики. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в своем telegram-канале.

Cегодня республиканское управление МЧС сообщило, что обстановка на полигоне стабилизировалась. В ведомстве отмечали, что военные готовятся приступить к обследованию территории на полигоне, после будут даны рекомендации для населения.

Пожар на полигоне в Кировском районе Крыма произошел накануне. Из-за детонации боеприпасов власти перекрыли участок трассы «Таврида», также более 2 тысяч жителей близлежащих сел эвакуировали. О причинах происшествия официальных сообщений не было.

В Крыму возобновили движение машин по трассе «Тарвида»Фото: «РИА Новости»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в из-за пожара перекрыли трассу «Таврида» в Крыму. Как стало известно из telegram-канала главы Республики Крым Сергея Аксенова, движение автотранспорта по участку трассы «Таврида» со 118 км по 130 км было ограничено.

По данным Shot, транспорт перенаправлялся по региональной сети через населенные пункты Старый Крым и Первомайское. Это старая керченская дорога.

Движение автобусов по межрегиональным маршрутам временно было переориентировано на автомобильную дорогу «Белогорск-Феодосия».

В реверсивном режиме: движение автомобилей по Крымскому мосту восстановлено, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Приморско-Ахтарск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 73

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.