Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

13:44, 12.07.2023

Ему можно: в Геленджике глава округа бесплатно посетил платные туалеты

Глава администрации Кабардинского внутригородского округа Геленджика Григорий Кялов нагрянул в сельские уличные туалеты. О результатах проверки на улице Мира он рассказал в Telegram-канале.

- Проверил работу и санитарное состояние общественных туалетов по улице Мира, на предмет их чистоты и работы согласно графика, - написал Григорий Евстафьевич.

Он поблагодарил собственников за капитальный ремонт туалетных модулей. Также г-н Кялов отметил высокий уровень по уборке и обслуживанию помещений.

Следует отметить, что туалеты - платные. И, видимо, отличный источник дохода: одно посещение обойдется в 25 рублей. Но тариф ниже, чем в самом Геленджике.

- Почему нет бесплатных туалетов? - вопрос остался без ответа.

Впрочем, не все довольны даже работой платных. Дескать, туалеты должны работать круглосуточно, ибо гости во время ночных прогулок вынуждены загрязнять акваторию Черного моря.

Ему можно: в Геленджике глава округа бесплатно посетил платные туалеты

Отметим, что г-н Кялов активно посещает различные места на вверенной ему территории. Вот только сегодня с утра, в 10.24, он успел встретиться с таксистами и «выразить благодарность за то, что с самого начала курортного сезона они находятся в форменной одежде - белых рубашках и брюках светлых тонов». А уже через минуту, в 10.25, отрапортовал, что «посетил отделение ПАО «Сбербанк». Обсудили с сотрудниками актуальные вопросы. По итогам общения озвучил одну из актуальных проблем жителей и гостей села - нехватку банкоматов. Оперативно рассмотрим возможность установки дополнительного устройства». Прямо глава Фигаро. Не в мэры ли метит?

Напомним, вчера стартовал конкурс на должность главы администрации Геленджика.

Ау: на Кубани второй день «разыскивают» нового мэра Геленджика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Ключевые слова: Геленджик, Апшеронск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 77

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.