Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

16:28, 16.08.2014

Начался прием заявок на участие в конкурсе предпринимателей «Бизнес-Успех»

Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех» проводят с 2011 года по инициативе общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ).

Деятельность общественной организации «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение актуальных вопросов, с которыми сталкиваются предприниматели в практике ведения бизнеса. Эти вопросы относятся к таким сферам как правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

Организация также является эффективной площадкой для профессионального диалога руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и администраций муниципалитетов, органов, контролирующих поддержку малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.

Конкурс предпринимателей «Бизнес-Успех» проводится для компаний-представителей малого и среднего бизнеса с целью поиска лучших проектов и успешных практик по развитию бизнес-среды на уровне муниципалитетов с целью тиражирования эффективного опыта на более глобальном уровне.

Победителей комиссия экспертов выбирает в трех номинациях. В номинации «Путь к успеху»  будет определен лучший проект руководства предприятий малого и среднего бизнеса по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций.  Номинация «Высший пилотаж» определяет  лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами. Номинация предусматривает участие негосударственных образовательных организаций, осуществляющих  поддержку частным инициативам в области профессионального образования.

Третья номинация под названием «За полезное» присуждается лучшему проекту по оказанию услуг бизнесом в социальной сфере. В этой номинации участвуют субъекты малого и среднего предпринимательства, некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели. До 15 ноября комиссия Южного федерального округа, в состав которой входит заместитель министра стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Илья Салита, отберет 12 лучших участников от ЮФО по всем трем номинациям. Тройка лидеров в каждой из номинаций определится на заседании Экспертного совета АСИ.

Компании, претендующие на Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех»  могут подать заявку до 31 октября 2014 года. Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится с 2011 года. Уже третий год подряд жюри выбирает, а партнеры награждают самых лучших, креативных и целеустремленных. Премия при поддержке МСП Банка и Минэкономразвития России. Национальный конкурс «Бизнес-Успех» является важной составляющей Форума «Территория бизнеса – территория жизни».  

Ключевые слова: Краснодар
Источник: Краснодарский край, журнал
просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.