Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

17:08, 12.08.2014

В Краснодарском крае объявлен конкурс на лучшую АЗС

Организаторами данного конкурса являются  департамент потребительской сферы Краснодарского края совместно с региональным министерством промышленности и энергетики. Конкурс проводится в рамках краевой программы «Качество».

Долгосрочная краевая целевая программа «Качество» на 2010-2015 годы (с развитием подсистемы защиты прав потребителей в Краснодарском крае)» разработчиком и координатором которой выступает Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края направлена на повышение качества жизни населения Краснодарского края.

Она предусматривает ряд мероприятий по организации системы государственного обеспечения безопасности и качества товаров, работ и услуг и ориентирована на предотвращение производства опасной и недоброкачественной продукции, некачественного оказания услуг. Одним из основных мероприятий программы является мониторинг качества и безопасности пищевых продуктов, товаров, работ и услуг организаций и предпринимателей, а также мероприятий по развитию института страхования ответственности за ненадлежащее качество.

Мероприятия Программы также обеспечивают в полной мере реализацию ключевых проектов по формированию инфраструктуры, способной повысить качество жизни как основы социальной стабильности общества. В рамках программы проводятся конкурсы на звание лучших организаций потребительской сферы и предпринимателей в различных сферах бизнеса.

Жюри, в состав которого войдут  представители органов власти, учебных заведений, известные общественные деятели и журналисты, назовет самую успешную придорожную, городскую и сельскую автозаправки, а также самую успешную газовую заправочную станцию в конце сентября. В данном конкурсе победителей определят по 28 критериям, в число которых входят динамика показателей финансово-экономической деятельности, высокое качество продукции, уровень сервиса  и культуры обслуживания.

Три специальные номинации вручат предприятиям АЗС  за особые заслуги, это премии «Прорыв года», «Предприятие высокой социальной ответственности» и «Инновации года». Руководителей АЗС и лучших работников наградят в личных номинациях «За верность профессии» и «За личный вклад в развитие топливного бизнеса Кубани». Как сообщает пресс-служба департамента потребительской сферы Краснодарского края, заявки принимаются до 15 сентября.

Ключевые слова: Краснодар
Источник: Краснодарский край, журнал
просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.