Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

18:02, 22.07.2014

Владимир Евланов обсудил с жителями города развитие сферы услуг в Калининском сельском округе.

Прием по личным вопросам провел Секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия», глава города Владимир Евланов. К нему обратились с разными проблемами и предложениями жители кубанской столицы, сообщает пресс-служба Краснодарского местного отделения партии.

Житель Калининского сельского округа Владимир Душкин обратился с просьбой предварительного согласования места размещения комплекса бытовых услуг по улице Бархатной, 5.

«Торговые точки, направленные на предоставление бытовых услуг в этом районе города, необходимы. Поэтому Ваша инициатива будет внимательным образом изучена и может получить поддержку», - сказал Владимир Евланов.

Жительница Прикубанского внутригородского округа Людмила Смоленко обратилась к главе по вопросам благоустройства города. До выхода на пенсию Людмила Федоровна занимала должность заместителя главного врача Краевой психиатрической больницы, а в настоящее время остается активным общественным деятелем. Заявительница, поддерживающая программу «Краснодару – столичный облик», обратилась к Владимиру Евланову с рядом предложений по реализации проекта.

«Город нуждается не только к приведению к единому архитектурному стилю, но и к восстановлению исторических мест, памятников. Необходимой мерой, по мнению активистов дома, является демонтаж металлических гаражей и обустройство придомовых парковочных площадок», - сказала, обращаясь к главе, Людмила Смоленко.

Среди поднятых на приёме вопросов – предоставление земельных участков, помощь в получении жилья многодетным семьям и получение статуса беженца для людей, прибывших с Украины. Капитальный ремонт фасада дома и помощь в газификации территорий также явились темами обращений.

просмотров: 65

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.