Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

08:59, 02.07.2014

Кадры: в Краснодаре назначен новый руководитель департамента образования города, в Анапе отправлен в отставку директор известного госзаповедника «Утриш»

Назначен новый руководитель департамента образования администрации Краснодара. Им стал Алексей Некрасов, до последнего времени работавший заместителем директора департамента,- сообщает пресс-служба мэрии города.
На этом посту он сменил Иосифа Гамзаева, который ушел на пенсию, но будет продолжать трудиться, теперь в должности заместителем директора краснодарского научно-методического центра.
Алексей Сергеевич Некрасов работает в отрасли образования более 17 лет, начинал свою педагогическую деятельность в гимназии № 19, был директором 55-й краснодарской школы, с 2005 года занимал должность заместителя директора департамента образования администрации Краснодара. Кандидат педагогических наук.
Как сообщает Анапа.инфо.   в городе-курорте Анапе отправлен в отставку директор известного Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный природный заповедник «Утриш» Александр Крохмаль.
1 июля в дирекцию заповедника «Утриш» пришел Приказ от федерального руководства о том, что с Александра Крохмаля слагаются полномочия директора, уточняет портал. Кто займет его место, а также каковы причины отставки директора не уточняется.
Приказ об увольнении директора «Утриша» Александра Крохмаля с 1 июля 2014 года подписал нынешний министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской. Как утверждает источник, А.Крохмаль уволен по статье Трудвого кодекса РФ, которая предполагает, что трудовой договор с руководителем организации может быть расторгнут в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица либо собственником имущества организации, либо уполномоченным собственником лицом (органом) решения о досрочном прекращении трудового договора.
Как писал Анапа.инфо, Александр Крохмаль был назначен на должность директора заповедника «Утриш» в феврале 2011 года приказом министра природных ресурсов и экологии РФ Юрием Трутневым. За три года у руля заповедника Александр Крохмаль привел в соответствие с нормами закона деятельность организации, под его началом укреплена материально-техническая база, прошли десятки экологических акций, выпущены многочисленные наглядные материалы (справочники, брошюры и т.д.), популяризирующие заповедник Утриш и пропагандирующие бережное отношение к природе.—0—

Ключевые слова: Краснодар, Анапа
Источник: Кубанские Новости
просмотров: 119

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.