Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

17:02, 18.10.2013

В четвертый раз главные бухгалтеры Краснодарского края встретятся на заседании КГБ

24 октября 2013 г. в Краснодаре состоится четвертое заседание Клуба Главных Бухгалтеров.  Организаторы - «Деловая газета. Юг», ивент-бюро «МЕРА». Соорганизатор – ООО «Ваш Актив». Главные бухгалтеры Краснодарского края  встретятся, чтобы обсудить новые стандарты бухгалтерского учета и посетить мастерскую красоты.                                                        Краснодар, Мероприятия

В программе:

1) Обсуждение вопросов:

Новые и обновленные стандарты бухгалтерского учета

Типичные ошибки участников налоговых проверок:

- Права и обязанности контролирующих органов (налоговые органы, правоохранительные органы)

- Права и обязанности налогоплательщиков

- Распространенные нарушения процедуры проверки

Эксперты мероприятия:

Максим Шишов – партнер ООО «Ваш Актив», руководитель налоговой практики. Специализация - налогообложение, налоговое планирование, налоговый арбитраж, сопровождения налоговых проверок. Имеет опыт работы в налоговых органах и крупных российских консалтинговых компаниях, опыт консультирования крупных российских и иностранных  компаний по налоговым вопросам, как связанным с судебными разбирательствами, так и с ежедневной поддержкой бизнеса по текущим вопросам.

Андрей Бутренин – к.э.н., налоговый консультант консалтинговой группы «Ваш Актив».

2) Мастерская красоты. На приеме у косметолога:

- Как найти «своего» врача-косметолога

Эксперт мастерской красоты - Светлана Подоляк, главный врач центров эстетической медицины Orange Beauty,  врач-косметолог, дерматовенеролог, терапевт, член Общества Специалистов Эстетической Медицины России

4) Индивидуальные консультации экспертов

Место проведения: г. Краснодар, ул. Красных партизан, 238, бизнес-клуб «Формула», 3-й этаж

Позвоните нам сейчас, чтобы узнать подробности и приобрести абонемент (861) 210-14-84, (918) 076-99-12 или напишите по электронной почте anna.tolochek@dp.ru.  

Менеджер проекта – Анна Толочек.

Клуб главных бухгалтеров – площадка для встреч, обучения, обмена опытом, отдыха и неформального общения бухгалтеров различных компаний Краснодарского края.

Цель создания клуба - сделать жизнь и работу бухгалтера легче, интересней и  радостней.

Организаторы клуба – «Деловая газета. Юг», ивент-бюро «МЕРА». Соорганизатор – ООО «Ваш Актив»

Клуб позволяет: обмениваться профессиональными секретами в неформальной атмосфере, знакомиться с нужными и важными людьми (представителями ФАС СКО, Арбитражного суда Краснодарского края, УФНС, Пенсионного фонда, ФМС, полиции, опытнейшими юристами и аудиторами Краснодарского края и России), получать ответы на вопросы, о которых не пишут в книгах, журналах и не рассказывают на конференциях и семинарах.

Кроме того, профессиональное общение мы совмещаем с досуговыми поездками на курорты Краснодарского края и не только, тренингами психологической и эмоциональной устойчивости, тайм-менеджмента, личной эффективности, встречами с имиджмейкерами, мастер-классами по уходу за собой и пр.

Периодичность встреч – 1 раз в месяц

Участие в деятельности клуба: постоянное членство либо разовое посещение по приглашению организаторов или рекомендации одного из членов клуба.

"Деловая газета. Юг" новости Краснодарского края

просмотров: 140

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.