Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

19:00, 03.04.2013

Как будет выглядеть бюджетный iPhone

Художник и исследователь, который в прошлом не раз угадывал, как будут выглядеть новые продукты Apple, рассказал, каким будет бюджетный iPhone – версия самого популярного смартфона от корпорации Apple.   Художник и исследователь MyVoucherCodes.co.uk Николай Ламм во вторник подготовил свои проекты внешнего вида будущего бюджетного iPhone, которые составил на основе докладов и...

Художник и исследователь, который в прошлом не раз угадывал, как будут выглядеть новые продукты Apple, рассказал, каким будет бюджетный iPhone – версия самого популярного смартфона от корпорации Apple.  

Художник и исследователь MyVoucherCodes.co.uk Николай Ламм во вторник подготовил свои проекты внешнего вида будущего бюджетного iPhone, которые составил на основе докладов и отчетов корпорации. Судя по его наброскам, задняя панель телефона будет прозрачной, но разноцветной, пишет Chicago Tribune.

Основываясь на изображениях Ламма, можно сказать, что смартфон будет походить на компьютер iMac G3 конца 1990-х – начала 2000-х годов. В тех старых компьютерах задняя панель корпуса была прозрачной, и были видны все внутренности устройства.

"iMac был сделан прозрачным, чтобы он казался пользователям менее чужим. До появления iMac все компьютеры имели форму коробки и были выполнены в сером цвете. Возможность пользователя видеть то, что находится внутри компьютера сделает его менее таинственным и намного более личным", — написал Ламм в своем блоге, комментируя экстравагантный дизайн iPhone.

В своем заявлении Ламм ссылается на ресурc Digitimes, предсказания которого не всегда становятся былью, особенно в отношении дизайна продуктов Apple. Однако слова блогера подтверждает отчет Wall Street Journal. В нем сообщается, что Apple может выпустить более дешевый iPhone в разных цветах.

Ранее Ламм верно предсказал дизайн устройства iPad mini, которое вышло в октябре, а также дизайн iPhone 5.

"dp.ru Деловые новости"

просмотров: 172

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.