Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

09:30, 15.03.2013

Самые обсуждаемые новости 15 марта

Главные новости 15 марта: что происходит в мире, России и Краснодарском крае. Новости: в стране и мире Ли Кэцян утвержден на посту премьера Госсовета КНР Премьер возглавляет правительство на протяжении пяти лет, при этом глава кабинета может занимать этот пост на протяжении не более двух сроков. Ранее в четверг депутаты ВСНП одобрили проект реформы Госсовета. Возвращение с ...

Главные новости 15 марта: что происходит в мире, России и Краснодарском крае.

Новости: в стране и мире

Ли Кэцян утвержден на посту премьера Госсовета КНР

Премьер возглавляет правительство на протяжении пяти лет, при этом глава кабинета может занимать этот пост на протяжении не более двух сроков. Ранее в четверг депутаты ВСНП одобрили проект реформы Госсовета.

Возвращение с МКС трех космонавтов перенесено на сутки

Неблагоприятные погодные условия в районе посадки спускаемой капсулы пилотируемого корабля "Союз ТМА-06М" вынудили перенести на сутки возвращение на Землю космонавтов Роскосмоса Олега Новицкого, Евгения Тарелкина, а также астронавта НАСА Кевина Форда, сообщил РИА Новости начальник Центра подготовки космонавтов имени Гагарина ( ЦПК ) Сергей Крикалев.

Компания Samsung представила новый флагманский смартфон Galaxy S IV

По данным Strategy Analytics, в четвертом квартале 2012 года Apple iPhone 5 стал самым популярным смартфоном в мире, обойдя вышедший весной прошлого года Galaxy S III.

Сотрудника Reuters обвинили в связях с хакерами Anonymous

Обвинение считает, что следующими жертвами хакеров должны были стать телеканал Fox 40 и газета Los Angeles Times. В случае если Кейса признают виновным, ему грозит до десяти лет тюрьмы и штраф в 25 тысяч долларов.

Истребитель ВВС Ирана попытался перехватить американский беспилотник

"Один из самолетов ВВС США в качестве предупреждения для иранского истребителя выпустил сигнальную ракету, после чего тот прекратил преследование", - заявил представитель министерства обороны США Джордж Литтл.

В Крымске казаки блокировали здание местной телекомпании

Во время «разборок» находящиеся в здание редакции требовали также встречи с главным редактором телекомпании, чтобы передать ему письмо с просьбой уволить зарвавшегося журналиста, а приказ об увольнении опубликовать в газете.

Эмир Кустурица привезёт на KUBANA-13 свою панк-оперу

Мировая премьера "Времени цыган" состоялась в 2007 году в Парижском оперном театре "Бастилия" и пользовалась огромным успехом. В спектакле Кустурица соединил жанры классического театра с цирком.

ГИБДД Краснодара утвердила новую схему движения в районе ТРЦ "Галерея"

С 18 марта будет перекрыто движение на участке улицы Рашпилевской в Краснодаре. Между Северной и Головатого введут ограничение движения из-за строительства второй очереди торгового центра "Галерея".

В Краснодаре запускают маршруты для дачников

В Краснодаре с завтрашнего дня, 15 марта, для дачников запустят специальные автобусные маршруты.

Компания-промоутер Гран-при России будет ликвидирована

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Бутурлакин объяснил, что причиной слияния стали финансовые обязательства организаторов перед компанией Formula One Management ( FOM ), которую возглавляет Берни Экклстоун

"Деловая газета. Юг" - новости Краснодарского края

просмотров: 151

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.