Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

20:00, 14.03.2013

В охране порядка на футбольном матче полицейским будут помогать волонтеры

В субботу в Краснодаре пройдет футбольный матч «Кубань» - «Динамо». - В преддверии начала футбольного сезона полицейские провели специальную тренировку с использованием всех элементов тактико-специальных учений по досмотру болельщиков, пресечению беспорядков как на самом стадионе, так и на прилегающей территории, - рассказал на брифинге заместитель начальника  полиции (по охране общественного порядка) полковник полиции Юрий Сафронов.

В субботу в Краснодаре пройдет футбольный матч «Кубань» - «Динамо».

- В преддверии начала футбольного сезона полицейские провели специальную тренировку с использованием всех элементов тактико-специальных учений по досмотру болельщиков, пресечению беспорядков как на самом стадионе, так и на прилегающей территории, - рассказал на брифинге заместитель начальника  полиции (по охране общественного порядка) полковник полиции Юрий Сафронов.

Сегодня в УОООП ГУ МВД России по Краснодарскому краю прошла рабочая встреча с руководителями служб безопасности футбольных клубов и лидерами фанатского движения. На нем обсудили вопросы безопасности на матчах. Полицейские напомнили представителям фанатских клубов об ответственности за использование пиротехнических изделий во время проведения матча. Также были рассмотрены вопросы расстановки сил и средств и организация дорожного движения и регулирования транспортных потоков до матча и после него. Также была осуществлена координация по доставке приезжих фанатов от вокзалов до стадиона и обратно.

Традиционно пред футбольным матчем будет проведен инструктаж личного состава. Теперь в охране порядка полицейским будут помогать волонтеры и стюарды, которых планирует привлечь руководство футбольных клубов.

просмотров: 90

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.