Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

20:00, 14.03.2013

Twitter в конце марта выпустит музыкальное приложение

Twitter запускает приложение для поиска и прослушивания музыки в конце марта. Приложение смогут использовать даже незарегистрированные в сети пользователи. Сеть микроблогов Twitter работает над музыкальным приложением, которое выйдет уже в конце этого месяца, сообщает CNET со ссылкой на источник, близкий к компании. Приложение Twitter Music разрабатывается под мобильную пла...

Twitter запускает приложение для поиска и прослушивания музыки в конце марта. Приложение смогут использовать даже незарегистрированные в сети пользователи.

Сеть микроблогов Twitter работает над музыкальным приложением, которое выйдет уже в конце этого месяца, сообщает CNET со ссылкой на источник, близкий к компании.

Приложение Twitter Music разрабатывается под мобильную платформу iOS. С помощью сервиса Soundcloud пользователи смогут искать и прослушивать музыку.

Приложение будет работать по технологии We Are Hunted. Эта компания из Сан-Франциско, которую купил Twitter, ранее занималась сбором и обработкой информации из форумов, блогов и социальных медиа о музыкальных пристрастиях интернет-пользователей.

Приложение будет состоять из четырех разделов: Suggested (рекомендации), #nowplaying (музыка, играющая в данный момент), Popular (популярная музыка в сети микроблогов) и Emerging (композиции музыкантов, набирающих популярность).

Приложение можно будет использовать, не имея аккаунта в Twitter. Это должно привлечь в социальную сеть большое количество новых пользователей Twitter, отмечает издание. В компаниях Twitter и We Are Hunted отказались комментировать изданию информацию.

"dp.ru Деловые новости"

просмотров: 97

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.