Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

19:30, 14.03.2013

Альфа-Банк выпустил приложение «Альфа-Скидки»

С 14 марта 2013 года пользователям мобильного банка "Альфа-Мобайл" стало доступно новое бесплатное приложение для мобильных устройств  "Альфа-Скидки". С его помощью можно узнать о всех скидках и распродажах города. Как сообщили «Деловой газете. Юг» в пресс-службе «Альфа-Банка», новое приложение позволяет получить информацию о всех скидках и распродажах го...

С 14 марта 2013 года пользователям мобильного банка "Альфа-Мобайл" стало доступно новое бесплатное приложение для мобильных устройств  "Альфа-Скидки". С его помощью можно узнать о всех скидках и распродажах города.

Как сообщили «Деловой газете. Юг» в пресс-службе «Альфа-Банка», новое приложение позволяет получить информацию о всех скидках и распродажах города, которые можно удобно просматривать и искать по торговым центрам или магазинам, включая скидки по картам Альфа-Банка. В приложение включены подробные карты торговых центров, а также отдельно отмечены банкоматы Альфа-Банка.

Одним из главных преимуществ приложения является категоризация и просмотр скидок в удобной форме – по торговым центрам, магазинам и категориям товаров. Кроме этого, приложение содержит в себе полную информацию, как о сезонных скидках, так и о скидках по картам Альфа-Банка, а опция просмотра расположения банкоматов банка внутри торговых центров является необходимым дополнением для всех держателей карт.

Пока банковское приложение доступно для смартфонов на платформе iOS и действует на территории  Москвы, Подольска (Московская область), Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Воронежа, Казани и Киева. О планах по расширению географии применения в компании пока не сообщают.

"Деловая газета. Юг" - новости Краснодарского края.

просмотров: 102

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.