Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

17:01, 14.03.2013

Закупленную для Владимира Путина грузинскую Coca-Cola отправили на экспертизу в Роспотребнадзор

Закупленную для резиденции президента Владимира Путина грузинскую Coca-Cola отправили на экспертизу в Роспотребнадзор. При этом сам глава государства этот напиток не употребляет и не предлагает его гостям во время рабочих завтраков. Администрация Кремля отправила на экспертизу в Роспотребнадзор закупленную в резиденцию главы государства Coca-Cola, которая оказалась грузинско...

Закупленную для резиденции президента Владимира Путина грузинскую Coca-Cola отправили на экспертизу в Роспотребнадзор. При этом сам глава государства этот напиток не употребляет и не предлагает его гостям во время рабочих завтраков.

Администрация Кремля отправила на экспертизу в Роспотребнадзор закупленную в резиденцию главы государства Coca-Cola, которая оказалась грузинского производства, пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Он уточнил, что это было сделано на всякий случай, так как неизвестно, есть ли нарушения во время производства.

Каким образом, напиток появился в резиденции, непонятно, этим занимались поставщики, добавил Песков. Сама компания Coca-Cola заявила, что не имеет никакого отношения к грузинскому газированному напитку, который появился в Москве. По словам Пескова, неважно, кто является производителем, главное - соответствие стандартам.

Также пресс-секретарь уточнил, что Владимир Путин Coca-Cola не пьет и его нет в меню для гостей во время рабочих завтраков.

"dp.ru Деловые новости"

просмотров: 102

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.