Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

16:00, 14.03.2013

В Крымске казаки ворвались в здание телерадиокомпании и устроили там митинг

Представители казачества ворвались в здание телерадиокомпании "Электрон" и потребовали отстранить от работы неугодного им шеф-редактора Валерия Донского. Об этом сообщил шеф-редактор ТРК «Электрон». По его словам, казаки сначала заблокировали местным жителям проход, а потом ворвались в здание «Электрона» и начали выкрикивать претензии. Валерий Донский подчеркнул, ...

Представители казачества ворвались в здание телерадиокомпании "Электрон" и потребовали отстранить от работы неугодного им шеф-редактора Валерия Донского.

Об этом сообщил шеф-редактор ТРК «Электрон». По его словам, казаки сначала заблокировали местным жителям проход, а потом ворвались в здание «Электрона» и начали выкрикивать претензии. Валерий Донский подчеркнул, что никто из нарушителей не представились, однако руководство ТРК предложило недовольным выйти в прямой эфир со своими требованиями, но они встретили это предложение в штыки и отказались, сообщает «Русская служба новостей».

По словам Валерия Донского, казаки обвиняют радиостанцию и его конкретно в «искажении информации о казачестве».

Напомним, 7 марта казаки уже требовали отстранить от Валерия Донского, угрожая «действовать в рамках казачьих традиций». Совет атаманов Крымского районного казачьего общества направил письмо в адрес генерального директора АПТО «Электрон» Николая Попова официальное письмо с требованием «отстранения от эфира» одного из журналистов радио «Электрон FM».

«Деловая газета. Юг» - новости Краснодарского края.

просмотров: 144

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.