Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

10:37, 12.10.2016

Американские студенты разработали бренд для туапсинских курортов

В рамках школы состоялась презентация международного проекта "Повышение конкурентоспособности курортов Туапсинского района". Проект реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве министерства экономики края с Финансовым университетом при Правительстве РФ. В исследовании также принимали участие студенты Вустерского политехнического института, США.

Перед участниками проекта стояла задача найти точки роста для района. Несколько месяцев молодые исследователи подробно изучали курортный потенциал муниципалитета, в том числе проводили социологические опросы управляющих, топ-менеджеров гостиниц и отелей, а также туристов и местных жителей.

image

image

image

На основе данных исследователи подготовили и презентовали концепцию фирменного стиля территории. В качестве первого шага бренд-бук был использован в оформлении сувенирной продукции для мероприятия.

В дальнейшем разработанные логотипы планируется применить в наружной рекламе вдоль дорог. Также концепция фирменного стиля будет передана всем санаторно-курортным, транспортным предприятиям, турфирмам Туапсинского района для изготовления рекламной продукции к следующему сезону.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, такие исследования планируется проводить в дальнейшем не только в Туапсинском районе, но и в других муниципалитетах, перспективных для развития курортов и туризма.

Ключевые слова: Туапсе
Источник: Югополис
просмотров: 83

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.