Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

16:20, 10.10.2016

Управляющим делами администрации Краснодарского края назначен Евгений Щепановский

Управляющим делами администрации Краснодарского края назначен Евгений Щепановский

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев. Евгений Анатольевич Щепановский, 1988 года рождения, закончил магистратуру Кубанского государственного университета по направлению «Финансы и кредит».

Работал заместителем заведующего отдела внутренних и выездных мероприятий управления протокола администрации губернатора Московской области. В 2016 году был назначен помощником управляющего делами в Управлении делами Президента РФ.

С настоящего времени Евгений Щепановский занимает должность управляющего делами администрации Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

image

Сказки


Интервью

Глеб Гальперин: «Сделаю все, чтобы вырастить олимпийских чемпионов»
Имя двукратного призера Олимпийских игр по прыжкам в воду Глеба Гальперина известно многим. Не взойдя на высшую ступень олимпийского пьедестала, он считается уникальным спортсменом. Одному из немногих, Глебу Гальперину  удалось обойти сильнейших китайских прыгунов и стать чемпионом мира, причем дважды. «Спортивная карьера складывалась очень тяжело, постоянно преследовали травмы», - делится чемпион. Возможно, поэтому он объявил о завершение выступлений в 28 лет. Но и покинув бассейн, Глеб Гальперин остался в любимом виде спорта. Сегодня он возглавляет столичную федерацию по прыжкам в воду, руководит школой олимпийского резерва, а также всеми силами делает свой вид спорта популярным. С Глебом Гальпериным наш корреспондент встретился в Сочи, в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ), созданного компанией «Юниверсити Плаза». Здесь он проходил обучение по краткосрочной программе «Спортивный менеджмент».


Подписка на новости

На сайте ежедневно размещается информация о наиболее значимых событиях жизни Кубани, мнения политиков и общественных деятелей...

Ключевые слова: Каневская, Краснодар
Источник: НИА-Кубань
просмотров: 263

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.