Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

14:49, 07.10.2016

Стадион ФК «Краснодар» в день игры сборных России и Коста-Рики откроется за 3 часа до матча

Стадион ФК «Краснодар»

Как сообщили "Югополису" в пресс-службе "Магнита", 9 октября на территории стадиона ФК «Краснодар» для удобства посетителей будут работать точки продажи товаров со спортивной символикой.

Попасть на сам объект зрители смогут заблаговременно: стадион откроется для посетителей в 13.00, в это же время начнется работа фуд-кортов. Доступ непосредственно на арену будет осуществляться позже.

Болельщики смогут познакомиться с новым сооружением и прилегающим к нему большим парком, пройти контроль на входе стадиона, сделать фотографии, перекусить.

Товарищеская игра национальных сборных России и Коста-Рики начнется в 16.00.

Для болельщиков на стадионе ФК «Краснодар» будут работать 16 входных групп, оборудованных рамками металлоискателя и турникетами. Контроль будет осуществляться стюардами, прошедшими подготовку.

Согласно правилам поведения на официальных спортивных соревнованиях зрителям запрещено находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, проносить оружие, огнеопасные и пиротехнические вещества или изделия, любые алкогольные напитки, колющие или режущие предметы. Подробная информация размещена на официальном сайте футбольного клуба «Краснодар» в разделе «Болельщикам».

Безопасность стадиона будет обеспечиваться силами полиции, стюардов, охранных предприятий.

Маломобильные группы населения смогут воспользоваться спецтранспортом. Граждан с ограниченными физическими возможностями будут доставлять от автомобильной парковки прямо на стадион.

Движение транспорта до матча к парковке стадиона вместимостью 2500 тысячи мест будет организовано со стороны улиц 40 лет Победы и Тихорецкой до ул. Генерала Трошева. После футбольного поединка водители смогут выехать с парковки по ул. Генерала Трошева к ул. 40 лет Победы и по Тихорецкой.

В случае необходимости по улицам Трошева и Тихорецкой на выезд от стадиона будет организовано одностороннее движение. Подробная схема приведена на сайте ФК «Краснодар» и доступна по ссылке.

Ключевые слова: Тихорецк
Источник: Югополис
просмотров: 241

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.