Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

20:06, 13.09.2016

Минюст объявил «Экологическую Вахту по Северному Кавказу» иностранным агентом

Минюст объявил «Экологическую Вахту по Северному Кавказу» иностранным агентом

В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях» 13.09.2016 в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, включена Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу».

Факт соответствия организации признакам некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, установлен в ходе проведения Управлением Минюста России по Республике Адыгея внеплановой документарной проверки, сообщаетпресс-служба минюста России.

Статус «иностранного агента» присваивается некоммерческим организациям, которые, по мнению Минюста, получают финансирование из-за рубежа и одновременно занимаются политической деятельностью. Такие НКО обязаны сообщать, что являются «иностранным агентом», и чаще подвергаются проверкам. 

Сказки


Интервью

«Бавария». Передовое оснащение на службе качества
Сначала – немного истории. Или мифологии. Принято считать, что первое пиво было сварено в Средневековой Европе монахами. Желая получить на производство сего напитка благословение Святого Престола, они несколько бочонков направили в Рим. Пиво, прежде чем его отведал Папа, пробыло в пути несколько месяцев, и вкус его изменился далеко не в лучшую сторону. Понтифик, не задумываясь, дал свое благословение, полагая что вкушение такой дряни станет дополнительным испытанием стойкости духа монахов.


Подписка на новости

На сайте ежедневно размещается информация о наиболее значимых событиях жизни Кубани, мнения политиков и общественных деятелей...

Ключевые слова: Адыгея
Источник: НИА-Кубань
просмотров: 124

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.