Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

14:03, 22.07.2016

На автодорогах Кубани появятся автоматические пункты весового контроля

На автодорогах Кубани появятся автоматические пункты весового контроля

В ноябре 2016 года на дорогах Краснодарского края должны заработать первые в регионе автоматические пункты весового контроля. Три пункта планируется установить на автомобильной дороге регионального значения Темрюк - Краснодар - Кропоткин - граница Ставропольского края. Также весовые пункты построят на въездах в Темрюк, Славянск-на-Кубани и в Усть-Лабинске.

Сейчас региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства по поручению губернатора  Вениамина Кондратьева обяъвило конкурс на строительство данных постов весового контроля. 

На строительство первых трех пунктов планируется направить 102,2 млн руб. Средства выделят из краевого бюджета. Всего планируется создать 30 подобных объектов, объем инвестиций оценивается в 1,2 млрд рублей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Сказки


Интервью

Ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов: «Дипломы Олимпийского Университета – залог успешной карьеры»
Сегодня, как никогда прежде, очевидно, что российский спорт остро нуждается в свежих силах, профессионалах, способных создать эффективную  систему подготовки спортсменов и выстроить настоящую индустрию, которая растет не за счет госдотаций, а потому что приносит реальную прибыль. И такие люди у нас есть, по крайней мере, так считает ректор Российского Международного Олимпийского Университета,  профессор  Лев Белоусов. Уже третий год это учебное заведение выпускает  высококвалифицированных  специалистов с дипломом «Мастер спортивного администрирования». На сегодняшний день РМОУ предлагает лучшую в России образовательную программу по спортивному менеджменту и обладает уникальным преподавательским составом, объединяющим ведущих отечественных и зарубежных экспертов в этой сфере.


Подписка на новости

На сайте ежедневно размещается информация о наиболее значимых событиях жизни Кубани, мнения политиков и общественных деятелей...

Ключевые слова: Краснодар, Славянск-на-Кубани
Источник: НИА-Кубань
просмотров: 175

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.