Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

12:58, 27.05.2016

Геленджикский карнавал покажут в «Periscope»

Геленджикский карнавал покажут в «Periscope»

Тысячи россиян 4 июня смогут увидеть знаменитый геленджикский Карнавал  благодаря прямой трансляции в «Periscope».

Новая социальная сеть «Periscope» была создана не так давно, но уже завоевала большую популярность у миллионов пользователей сети Интернет по всему миру. И это неудивительно, ведь для простых наблюдателей это уникальный шанс увидеть много интересного, не покидая своего дома. Кроме того, можно быть не просто созерцателем, но и общаться с автором ролика и другими пользователями в режиме реального времени.

Для просмотра трансляций необходимо подписаться на официальный аккаунт пресс-службы администрации Геленджика "Gelend_kurort" сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

Сказки


Интервью

«Цивилизационная идентичность означает, что человек, определяя свою идентификацию, соединяет себя с историей страны, с её традициями, с её культурой»
Интервью с ректором Северо-Кавказского федерального университета, кандидатом филологических наук, доцентом Левитской А.А. В последнее время в средствах массовой информации, на разного рода форумах и дискуссиях стали много говорить о воспитании общероссийской гражданской идентичности. Что следует понимать под этой формулировкой? Ведь Россию во все времена, и сегодня, в том числе, отличают многонациональность, многоконфессиональность, многоязычие, разнообразие традиций.


Подписка на новости

На сайте ежедневно размещается информация о наиболее значимых событиях жизни Кубани, мнения политиков и общественных деятелей...

Ключевые слова: Геленджик, Динская
Источник: НИА-Кубань
просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.