Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

14:08, 19.04.2016

Покупка комплектующих из нержавеющей стали

Изделия из нержавеющей стали, всегда считались одними из наиболее надежных деталей в различных областях производства. Особенно в тех областях, где необходимо не коррозионное покрытие. Потому, что в случае с этим материалом, весь материал полностью является устойчивым к агрессивным средам. Поэтому все области, где необходимо оборудование, не вступающее в реакцию со средой, применяется именно этот материал. Хотя по своей стоимости такие изделия превышают стоимость деталей из черного металла. Но, дешевле деталей из меди и латуни. И по сравнению деталями из этих материалов, детали из нержавеющей стали имеют более высокую механическую прочность. И, еще один факт о деталях из нержавеющей стали – эти детали достаточно красивы и могут использоваться как элементы декора. Единственным недостатком этих деталей, является трудности в их механической обработке и сварке, связанные с большой вязкостью материала. Благодаря всем этим преимуществам, детали из нержавеющей стали, получили такое широкое применение во многих областях народного хозяйства.
Но, как уже было сказано, трудности с обработкой привели к тому, что на мировом рынке не так много компаний, занимающихся комплексным производством деталей из нержавеющей стали. Конечно, можно постараться выяснить контактные данные производителей этой продукции. Для этого можно было бы составить поисковый запрос типа: продам нержавеющую сталь. В результате поиска мы получим координаты производителей продукции из нержавеющей стали. Причем, многие производители этих деталей имеют узкую специализацию в производстве таких деталей.
Поэтому, логично обратить свое внимание на торгующие компании, которые объединяли бы у себя на торговых площадках, различных производителей этой продукции. Одним из таких дистрибьютеров, ведущих производителей деталей из нержавеющей стали, является компания «Stellberg», сайт которой находиться по адресу: stellberg.ru. Давайте зайдем на страничку этой компании и рассмотрим ассортимент этой компании.
Если обратить внимание на этот сайт, то можно заметить большое количество категорий товаров, которые предлагаются этой компанией. Например, на сайте можно приобрести материалы для последующей обработки, как и сами готовые детали уже прошедшие такую обработку. Примером такой категории является категория «фитинги». В этой категории можно найти достаточно часто применяемые фланцы нержавеющие. Кроме этого на сайте можно найти массу деталей, которые могут вас заинтересовать.
Источник: Бизнес-газета
просмотров: 186

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.