Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

17:20, 15.03.2016

Путин рассказал о поддержке россиянами репрессивных мер МВД

Президент России Владимир Путин заявил, что люди одобряют репрессивные меры, применяемые сотрудниками МВД, если видят, что это делается в интересах общества. Такое заявление главы государства прозвучало во вторник на ежегодной коллегии МВД России, передает корреспондент РБК.

«Даже когда сотрудники МВД применяют репрессивные меры, но люди видят, что это делается в интересах всего общества, это вызывает поддержку со стороны народа», — сказал Путин.

Вместе с тем президент подчеркнул, что противоправное поведение сотрудников МВД воспринимается в обществе как предательство. «Если кто-то из сотрудников сам преступает закон, проявляет чванство и хамство в ежедневной работе — это воспринимается как предательство», — отметил президент.

Путин подчеркнул, что МВД занимает особое место в системе в силу огромного количества задач, которые требуют решения. «Проблем очень много, — признал глава государства. — Но МВД работает напряженно и результативно. Хочу вам пожелать успехов и чтобы вы были на уровне тех задач и ожиданий, которые сопровождают вашу ежедневную работ», — завершил свое участие в коллегии Путин.


Читайте также:

«Политические». Жители Краснодарского края, вынужденные покинуть Россию из-за преследования со стороны силовиков, рассказали «Югополису» о причинах и последствиях принятых ими решений.

«Евгений Витишко: держать удар». Кубанский эколог рассказал «Югополису», что же он все-таки делал у «дачи Ткачева», почему не уедет из России и зачем собирается баллотироваться в Госдуму.

Ключевые слова: Каневская, Краснодар
Источник: Югополис
просмотров: 300

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.