30

|

13:12, 24.09.2015

Геленджикские спортсмены победили в турнире по кикбоксингу

На прошедшем в пос. Витязево турнире по кикбоксингу геленджикские спортсмены получили 3 медали.

Турнир по кикбоксингу прошел в рамках «Восьмых открытых юношеских игр боевых искусств». Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Хабаровского, Красноярского, Пермского краев, а также Курской, Калининградской, Астраханской областей и других регионов России.

Геленджик на турнире представили воспитанники клуба по месту жительства «Заря»: Виктор Савенок, Анастасия Зависнова, Руслан Икаев и Владислав Корнев.

Как говорит главный тренер Валерий Окатов, турнир прошел на высоком уровне. И, несмотря на серьезную конкуренцию, геленджикские спортсмены показали отличные результаты. По итогам всех соревнований кикбоксеры вернулись с тремя медалями. Анастасия Зависнова заняла I место среди девушек в весовой категории 28 кг, II место среди юношей в весовой категории 67 кг у Руслана Икаева, и III место среди юношей в весовой категории 37 кг занял Владислав Корнев, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Ключевые слова: Анапа, Геленджик
Источник: НИА-Кубань