Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:06, 27.10.2023

В Тихорецке таксист зарезал женщину и спрятал тело на берегу реки Челбас

В Краснодарском крае осужден житель Тихорецка, убивший в свою знакомую, с которой познакомился в такси. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Как говорится в сообщении, Тихорецкий городской суд признал 59-летнего мужчину виновным в убийстве и вынес ему приговор.

В прокуратуре рассказали, что трагедия произошла 21 февраля 2023 года.

- Мужчина, работающий таксистом, познакомился с ранее не известной ему женщиной, с которой обменялись телефонными номерами, после чего пригласил ее к себе домой, - рассказали в надзорном ведомстве.

Пассажирка ответила согласием на предложение таксиста и вечером того же дня приехала к нему в гости. Совместное застолье с большим количеством алкоголя неожиданно перерасло в крупный скандал.

- В ходе возникшего конфликта подсудимый нанес своей жертве кухонным ножом множественные удары по туловищу, причинив колото-резанные ранения, от которых наступила смерть на месте происшествия, - отметили в прокуратуре.

От тела убитой им жертвы злоумышленник избавился на следующий день. Желая скрыть произошедшее преступление, таксист погрузил труп женщины в свой автомобиль и вывез на берег реки Челбас.

- Суд, с учётом мнения государственного обвинителя, назначил наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. А также удовлетворен гражданский иск в пользу потерпевших на сумму 2 млн рублей, - вынес суд приговор убийце.

В Анапе таксист-развратник разгуливал в спущенных штанах перед детьми, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

просмотров: 99

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.