Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:23, 19.07.2016

В аэропорту Сочи пассажиры могут сами зарегистрироваться на рейс

Международный аэропорт города Сочи запустил систему для самостоятельной регистрации на рейсы. Это сделано для удобства пассажиров, которые вылетают.

Онлайн-сервисы и киоски саморегистрации позволяют пассажирам быстро пройти предполётные процедуры. Помимо того, что пассажиры самостоятельно регистрируются, они могут также распечатать себе посадочный талон, используя специально установленное для этого устройство Mobile check in. Его поставили в аэропорту. Система такой регистрации работает для рейсов тех авиакомпаний, которые используют локальную версию регистрационной системы «Астра».

Следовательно, все те пассажиры, которые на руках имеют электронные билеты, могут пройти самостоятельную регистрацию. В этом им помогут специальные киоски для саморегистрации на рейс. Более того, предусмотрена даже распечатка посадочного талона.

Киоски по прохождению самостоятельной регистрации расположены на 2-м этаже сектора «В» аэровокзального комплекса Сочи. Работники аэропорта всегда помогут пассажирам при прохождении ими самостоятельной регистрации, если вдруг возникнут трудности в работе сервисов самообслуживания.

В самое ближайшее время для удобства пассажиров установят такие же киоски по саморегистрации на рейсы в отелях, которые сотрудничают с «Библио Глобус».

При такой регистрации значительно сокращается время, которое тратят на прохождение в аэропорту дополнительных предполётных процедур. Более того, пассажиры могут выбрать для себя в салоне то место, которое захотят.

На все авиарейсы, которые осуществляются из Сочи, можно также пройти онлайн-регистрацию. Для этого нужно войти в раздел «Пассажирам» на сайте аэропорта.

Источник: Kuban.info
просмотров: 1510

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.