Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

01:13, 30.01.2015

Все о ремонте балконов под ключ

Если в вашей квартире есть балкон, то вас можно назвать счастливчиком. Причем, здесь никакой роли не играют его размеры. Конечно, у обладателей больших лоджий появляется больше возможностей, но современные технологии и дизайнерские возможности позволяют даже самый крошечный балкон превратить в жилую зону.

Сегодня существует множество организаций, которые готовы осуществить любое преобразование вашего балкона по оптимальным ценам. В среднем цены на балконы под ключ не отличаются друг от друга на всей территории нашей страны. В далекое прошлое ушли те времена, когда большинство балконов в многоэтажных домах больше напоминали чуланы или кладовые. Чаще всего на них хранились ненужные вещи, которые бережливым хозяевам было жалко выкидывать. Теперь к балкону вернулось его предназначение. Ведь изобретены балконы были для того, чтобы у жителей многоэтажек появилась возможность находиться на свежем воздухе без выхода из квартиры. Согласитесь, что намного приятнее выпить утреннюю чашку кофе на уютном и современном балконе.

Специалисты, которые занимаются ремонтом балконов, относятся бережно к каждому квадратному сантиметру полезной площади. Многие отвечают, что после ремонта балкона появилось ощущение того, что площадь балкона увеличилась. Сегодня очень популярно остекление балконов с выносом. Благодаря данному способу у вас на балконе или лоджии появится дополнительный подоконник, а это значит, что площадь балкона увеличится не только визуально, но и фактически. Также вы можете заказать мебель на балкон по вашим размерам.


Источник: Kuban.info
просмотров: 261

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.