Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:55, 02.07.2014

Лучший клубный работник Краснодара

Недавно в краевом центре Краснодарского края состоялся очень интересный и занимательный конкурс мастерства талантливых клубных работников.Главным победителем и обладателем почетного титула «Лучший клубный работник» города Краснодара стала Татьяна Галицкая – профессиональный балетмейстер ДК ст. Старокорсунской. Стоит отметить, что Татьяна Валентиновна сегодня руководит ансамблем народного танца, который носит название «Красно солнышко» и является самым лучшим коллективом всего Краснодарского края. На его выступления приходят многие жительницы Кубани, предпочитающие получать большое количество полезной и интересной информации, посещая, к примеру, блог для женщин в интернете.

На недавно прошедшем конкурсе соревновались работники культуры, а также знаменитые профессионалы и педагоги, которые на протяжении многих лет занимаются организацией современной клубной работы. Основная цель данного мероприятия – это повысить престиж очень перспективной профессии клубного работника, постепенно развить уникальное и неповторимое народное творчество и культуру, а также выявить талантливые любительские объединения Краснодара.

Известно, что в этом году увлекательный конкурс состоял из нескольких этапов, в которых участвовали специалисты самых популярных досуговых учреждений. Среди представителей жюри можно было увидеть довольно-таки авторитетных деятелей искусства и культуры Краснодарского края. Конкурсанты показали профессиональному жюри очень интересные музыкальные, вокальные и танцевальные номера.

Ключевые слова: Адлер, Краснодар, Тбилисская
Источник: Kuban.info
просмотров: 134

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.