Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:57, 28.01.2014

Кит Аллан выяснял на Кубани перспективы для британских компаний

Генеральный Консул Великобритании Кит Аллан встретился с министром стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Кубани Андреем Прошуниным, а также с главврачом ККБ №1 Владимиром Порхановым.

В рамках деловой программы визита в Краснодарский край Кит Аллан обсудил с Андреем Прошуниным вопросы внешнеэкономического сотрудничества. Они говорили и о перспективах участия британских компаний в международных мероприятиях на территории региона. Также речь шла о гуманитарном сотрудничестве в рамках двустороннего Года культуры России и Великобритании.

В диалоге с генконсулом приняли участие первый заместитель министра стратегического развития края Александр Ткаченко и руководитель представительства МИД России в Краснодаре Сергей Манько.

На встрече с председателем Торгово-промышленной палаты края Юрием Ткаченко Кит Аллан обсуждал возможность проведения двусторонних b2b встреч бизнес-кругов Краснодарского края с британскими компаниями.

Кроме этого, Генеральный Консул Великобритании побывал в Краевой клинической больнице №1 имени профессора С.В. Очаповского. Там он пообщался с главным врачом больницы, заслуженным врачом РФ, дважды лауреатом премии "Призвание", членом-корреспондентом РАМН Владимиром Порхановым, сообщает пресс-служба министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Как писала "Живая Кубань", сегодня, 28 января, в Краснодаре глава города Владимир Евланов встретился с генеральным консулом Великобритании в Санкт-Петербурге Китом Алленом.

Источник: Живая Кубань
просмотров: 204

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.