30

|  →

15:28, 21.07.2014

Кубанские триатлонисты – победители и призёры чемпионата и первенства России

Соревнования проходили в Ярославле. В ходе чемпионата в эстафете победу одержала сборная Краснодарского края (Ирина Абысова, Анна Бурова, Владимир Турбаевский и Александр Брюханков). Их результат составил 1 час 12 минут 28 секунд.

Стоит отметить, что «серебро» в этом виде программы также завоевали кубанские спортсмены из команды «Краснодарский край – 2» (Ольга Агапова, Николай Ярошенко, Арина Шульгина, Вячеслав Пименов (Краснодарский край-2) – 1:12.51. 3.

Замкнула тройку сборная Москвы (Анастасия Абросимова, Владимир Костельцев, Любовь Полянская, Иван Тутукин) – 1:12.55.

Завоевали кубанцы медали и в личном зачёте. «Золото» у женщин взяла Ирина Абысова, а Владимир Турбаевский стал обладателем «серебра» в соревнованиях среди мужчин.

«Бронзу» краю также принесла юниорка Ольга Агапова (юниорки до 23 лет), сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Кубани.

Ключевые слова: Каневская, Краснодар
Источник: Свободная Кубань