Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Краснодарцам запретили кататься на велосипеде

20:10, 28.09.2013  kopetskiy

Уважаемые краснодарцы. Поздравляю вас с Днем города. Теперь вы не имеете права ездить на велосипеде по Екатерининскому скверу. Это напротив Законодательного собрания края.
Это право у нас у всех взял и отобрал заместитель главы ЗСК, Виктор Чернявский. Какого хуя? А такого.

"Кататься велосипедистам возле памятника Екатерине запретил заместитель председателя ЗСК Виктор Чернявский, которому не нравилось, что они там ездят", - говорит нам главный по спорту в краснодарской мэрии Андрей Брижак. Его подчиненные выполняли прихоть Чернявского и повесили таблички о запрете на велосипедистов рядом с ЗСК.
htmlimage

Дело в том, что Чернявский - царек, а мы - говно под его ногами. Он уже решил, где нам можно ездить. Завтра он решит, по какой стороне улицы нам ходить. Потом он решит, когда нам можно, а когда нельзя выходить из дома. Мы не сможем жить в нашем собственном городе, потому это не нравится Виктору Чернявскому. Он здесь власть, и он отдает приказы, кому, чем и где заниматься.
Совсем там поохуели, блядь, в своих коридорах власти. Себя, блядь запретите уже.
Короче. Вот список мест, где могут по достоинству оценить «инициативу» этого упыря. Неистово пишите письма мелким почерком.
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ интернет-приемная Генпрокуратуры
http://ombudsmanrf.org/forma-elektronnogo-obrashcheniya/form/3-forma-podachi-obrashcheniya уполномоченный по правам человека в РФ
Вот тут можно проконсультироваться у очень крутых правозащитников из  организации «Агора»http://openinform.ru/consult/Они берутся за довольно резонансные дела о беспределе властей.
Еще можно не полениться и написать письмо президенту РФ http://letters.kremlin.ru/
И Ткачеву http://www.antkachev.ru/feeds/faq/ пускай поприструнит своих товарищей. А то они перед Олимпиадой окончательно рассудок потеряли в попытках выслужиться.

Не нравится
Нравится
источник: http://krasnodar.livejournal.com/1012044.html     рейтинг: 0  

Городской Блог