№ 638439

Замечательные туры на Соловецкие острова из Петербурга

11:29, 30.11.2018просмотров: 72
Туристический клуб «Полярная Аврора» спешит предложить всем желающим по-настоящему отдохнуть с домашними и друзьями туры на Соловецкие острова. Стоит в сети интернет вписать запрос тур на соловки из санкт петербурга и можно гарантировать себе подлинное наслаждение манящими красотами природы, окружением вежливых и приветливых людей, а также завораживающим Белым морем.
Теперь забронировать подобный тур стало легче и жителям Санкт-Петербурга, которые могут использовать для этого онлайн-заявку или же номер телефона туристического клуба «Полярная Аврора». Для того чтобы отдых ещё более комфортабельным и удобным, лучше выбрать оптимальную дату. Цена тура на Соловки в текущем календарном году включает экскурсии, транспорт, сопровождение, проживание, питание и трансферы по морю.
Минимальная стоимость тура на Соловецкие острова, вместе с комфортом и настоящим отдыхом делают подобный семейный досуг самым лучшим. Отправившись в тур на Соловки, легко можно лицезреть живых тюленей, красивую природу, чаек, поморников и при особой удаче, белого кита.
Данные туры успешно объединяют комфортабельный отдых и природную красоту, а сегодня, подобный симбиоз почти не возможен.
Телефон: +7 (918) 444-44-44