Инженерное обустройство Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

31 января 2023
20:48
Автоматических ворот (откатные, распашные, гаражные — секционные, роллетные, промышленные) изготовление на заказ и установка под ключ в Краснодаре и Краснодарском крае! В нашем каталоге представлена продукция таких брендов, как: NICE, ALUTECH, АN-Motors, CAME. Обращайтесь в компанию ВОРОТNIK. Огромный опыт: более 9-ти лет. Подключение и настройка оборудования под ключ. Гарантия на саму продукцию и на монтаж. Обслуживание. Долгосрочное сотрудничество. С нами выгодно работать. Звоните сейчас! Ждем Вас на официальном сайте компании, где представлено огромное портфолио работ. Спасибо!

Наш Адрес: Краснодар, пос. Знаменский, ул. Трактовая, 11
Телефон: +7 (918) 446-08-80
05 июля 2022
12:59
Здравствуйте.Поможем вам с выбором материала. Подготовим площадку, произведем квалифицированный монтаж оборудования (у нас большой выбор) И ВАШИ ДЕТИ будут радоваться своему маленькому игровому городку. У нас 10 лет опыта работы в этой сфере. Предоставим гарантию
Сайт: detyamyuga.ru
Телефон: +7 (900) 258-06-63
Электронный адрес: отправить письмо
26 октября 2019
16:47
AVS Group — команда профессионалов, влюблённых в своё дело, которая готова предоставить качественные инженерно-строительные услуги в Краснодаре и Краснодарском Крае.

Наша компания готова выполнить любые виды работ быстро, качественно и по доступной цене, с учетом всех Ваших потребностей, чтобы у Вас не осталось сомнений в том, чтобы посоветовать Нас своим друзьям, соседям и коллегам. Вот уже не один год мы решаем различные задачи, поставленные перед нами заказчиками.

Мы не боимся сложных задач и стремимся предложить своим клиентам оптимальные решения. В нашей команде специалисты высочайшей квалификации, с многолетним опытом в проектировании и строительстве инженерных сетей и коммуникаций.

Выполним любые виды инженерных работ:

Монтаж отопления
Монтаж кондиционеров
Монтаж вентиляции
Монтаж электрики
Монтаж водоснабжения
Монтаж водоотведения
Монтаж канализации

Мы произведем качественный монтаж любой сложности на различных объектах: дома, коттеджи, квартиры, гостиницы, офисы, торговые помещения, коммерческие помещения, склады, промышленные объекты, производственные объекты, цеха, кафе, рестораны, столовые, спортзалы, автомойки, бассейны и многих других.

Огромный опыт работ, хорошие отзывы, качественно быстро и не дорого! Гарантия!
Сайт: avs-group23.ru
Телефон: +7 (961) 518-25-82
26 февраля 2019
15:19
Оказываем услуги горизонтально-направленного бурения/прокола грунта (диаметром от 16 до 315 мм) с применением современных технологий по выгодным ценам.

Осуществляем прокладку водопроводов, водоводов, канализации, сетей связи, телекоммуникаций и линий электроснабжения с использованием стальных, ПНД, ПВД труб методом ГНБ, под дорогами, зданиями, сельскохозяйственными землями и прочими объектами, где невозможна прокладка наземными способами.

Профессионализм команды и качество материалов гарантируют быстрое и надежное выполнение работ.

Цена - договорная по каждому объекту.

Работаем с организациями и частными лицами в Краснодаре и Краснодарском крае.
Телефон: +7 (918) 629-53-70
Электронный адрес: отправить письмо
07 декабря 2018
22:50
Прокол грунта для бестраншейной прокладки трубопровода мелиорации или ирригационных систем диаметром от 16 до 315 мм.

Осуществляем бестраншейную прокладку труб и футляров с использованием стальных, ПНД, ПВД труб, под дорогами, зданиями, сельскохозяйственными землями и прочими поверхностями, где невозможна прокладка траншейным способом.

Профессионализм команды и качество материалов гарантируют быстрое и надежное выполнение работ.

Цена — договорная по каждому объекту.

Работаем с организациями и частными лицами в Краснодаре, Краснодарском крае и Адыгее.
Телефон: +7 (918) 629-53-70
Электронный адрес: отправить письмо
03 мая 2017
15:50
Выполним прокол под дорогой без повреждения ландшафта для прокладки самых разных видов коммуникаций (16-315 мм в грунте 1-3 гр).

Стоимость 1 метра подземного перехода зависит от объема работ (протяженности трассы), диаметра трубопровода, категории грунта, стесненности условий, количества труб, отдаленности объекта от Краснодара, особенностей проекта.

Стоимость работ для каждого проекта рассчитывается индивидуально после осмотра объекта. Минимальный заказ - 25 тыс. рублей.

Работаем с организациями и частными лицами в Краснодаре и Краснодарском крае.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону или через сервис сайта: услуги-гнб.рф
Телефон: +7 (918) 629-53-70
Электронный адрес: отправить письмо