Мобильная связь

Мобильники Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

06 октября 2016
16:08
Ультрасовременные и дизайнерские электротовары для Вашего дома!

Компания «ALLOCACOC» предлагает новые инновационные электротовары из Голландии для безопасного и удобного использования источников электропитания в Вашем доме, на работе, на даче или в поездке за границу. Удлинитель PowerCube Extended USB и тройник-удлинитель PowerCube Extended USB — воплощение аккуратности, удобства и эстетики. Идеей новинки стало наличие крепления-базы, к которому щелчком крепится кубик-тройник.

Наше внимание сетевые фильтры PowerCube привлекли по четырем причинам:

- Яркий современный дизайн, гармоничное и простое сочетание нескольких кубов между собой;
- Качество сборки;
- Возможность вращения для большей свободы;
- Простота установки необходимой для работы розетки на любой поверхности;

Сетевые фильтры PowerCube Extended USB можно сочетать в любой последовательности и количестве.
Свобода перемещения по офису и отсутствие ограничений в поворотах делают их украшением любого рабочего места и домашнего интерьера.
Сайт: allocacoc-ru.ru
Телефон: +7 (916) 517-17-57
Электронный адрес: отправить письмо
22 июля 2016
10:43
Замена экрана телефона. Дисплей — часть экрана, которая показывает изображение и находится за сенсорным или защитным стеклом. Поврежденный дисплей телефона, затрудняет или делает невозможным работу с телефоном, ведь изображение теряет четкость и ясность.
С неисправным дисплеем труднее читать текст с экрана, управлять с помощью сенсорного экрана, а также просматривать изображения или видео.
Поврежденный дисплей не «вылечится» со временем, но может окончательно погаснуть в самый неподходящий момент, что может причинить очень большие неудобства. Если ваш дисплей неисправен — Вы можете обратиться в наш сервисный центр.
Наши специалисты работают с дисплеями телефонов таких фирм, как:
Samsung; HTC; LG; Lenovo; Sony.

Адрес: Краснодар, ул. Коммунаров, д. 268 лит А, офис 1
01 июля 2016
07:09
Разбили Айфон? Не беда! Несите свой телефон в сервисный центр iphone-service, тут Вам помогут устранить любые проблемы.
Некоторые детали в процессе эксплуатации банально ломаются из-за физического износа. В условиях переменчивой Краснодарской погоды, причиной неисправности становится: пыль, грязь, песок и вода. В самых «редких» случая — это нарушение правил эксплуатации самим пользователем, в результате чего гаджет получает механические повреждения и попадает на стол профессиональных мастеров, которые проведут диагностику и ремонт устройства.
Наиболее распространенные проблемы:
•замена аккумулятора
•не заряжается
•быстро разряжается
•упал в воду
•не включается
•выключается
•нет звука
•ремонт микрофона
•не видит WiFi
И это только краткий список возникающих неполадок, которые наш Краснодарский ремонтный сервис может устранить.
Наша Краснодарская команда специалистов точно знает, каким именно образом можно добиться решения поставленной заказчиком задачи. Мы действительно качественно и недорого произведем ремонт вашего Айфона, а также обеспечим высококачественное дальнейшее обслуживание этого дорогого, а также технически сложного девайса.
Наша задача — довольные клиенты. Часто ремонт мы производим на месте в присутствии заказчика, имея возможность наглядно объяснить проблему, и причину поломки и как её предупредить в дальнейшем.
Телефон: +7 (861) 271-27-03