Мебель и предметы интерьера

№ 654817

Нужно приобрести высококачественные товары для ремонта, строительства, создания мебели?

22:11, 05.01.2023просмотров: 41
Современная фирма «Алистек» готова предложить каждому желающему значительный ассортимент товаров для выполнения строительства, ремонта, а также создания мебели. Вся продукция характеризуется высоким качеством, долговечностью и надежностью.

Самое важное направление работы компании — это товары, выполненные из пластика. Данная категория представлена заглушками для труб, фурнитурой, а также комплектующими элементами для производства мебели. Применение качественного сырья обеспечивает сохранение продукцией эксплуатационных характеристик в течение длительного времени. В том случае, если вас интересует опора мебельная регулируемая, то на сайте вы непременно сможете найти то, что нужно!


Ассортимент продукции фирмы

Данная компания продает качественные товары, применяемые во время ремонта, строительства и изготовления мебели. Компания наладила прямое взаимодействие с изготовителями, что позволяет предлагать довольно-таки выгодные цены на всю продукцию. Каталог включает следующие категории:

• Заглушки для труб. Товары выполнены из прочного пластика, за счет чего очень долго сохраняют рабочие качества.
• Опоры. Они используются для защиты напольного покрытия от прямого контакта с стальной или металлической ножкой мебель.
• Комплектующие для мебели. Эта категория представлена латодержателями и ручками-кнопками.
• Колпачки на болт или гайку. Товары защищают соединения от негативного воздействия внешних факторов.

Компания взаимодействует только с проверенными изготовителями, что обеспечивает надежность и высочайшее качество продаваемых товаров. На всю продукцию имеется гарантийный срок, а квалифицированные специалисты в любое время помогут с поиском товара, полностью соответствующего всем пожеланиям, предпочтениям и финансовым возможностям покупателя.


Преимущества компании

Значимое преимущество данной фирмы состоит в повышенных эксплуатационных характеристиках предоставляемой продукции. В наличии всегда имеется огромный выбор заглушек, опор и комплектующих элементов для мебели, которые изготавливаются из качественного сырья, что гарантирует их долговечность.

Заказ возможно оплатить банковской картой, переводом с расчетного счета или электронного кошелька. Доставка осуществляется в любые регионы Российской Федерации и страны ближнего зарубежья проверенными компаниями, что сводит к минимуму риск повреждения или утери во время доставки!
Сайт: alistek.ru/
Телефон: +7 (918) 444-27-07
Электронный адрес: отправить письмо