> > > Хобби, коллекционирование

Хобби, коллекционирование Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

23 января 2023
14:26
Сейчас сложно найти человека, какой не наблюдает за новостями в Российской Федерации и мире, не остаются без внимания и новости региона, в котором проживает пользователь, причем любой из нас избирает наиболее подходящий способ поиска интересной информации. И естественно, редакции новостных ресурсов (местных и федеральных) стремятся без задержек сообщать своим читателям о ключевых событиях из различных сфер нашей жизни. Портал предлагает Краснодарский край новости происшествия — тут для вас все максимально важно о главных событиях в ЮФО в целом и отдельных его частях.


Все самое интересное о жизни Южного Федерального округа и не только

Если вдруг кто-то думает, что жизнь на побережье Черного моря «замирает» в осенне-зимний период, то это совсем не так — и местные жители, а также гости края отлично знают об этом. Исходя из этого редакция информационного ресурса непрерывно работает в самых разных городах, собирая для читателей последние новости, отображение любопытных событий, анонсы запланированных мероприятий и многое-многое другое. И приоритетным достоинством портала новостей его активные читатели, в числе которых не только местное население, но также те, кто приезжал сюда по делам или отдохнуть. Там в любое время можно узнать о:

• политической и экономической жизни;
• спорте и культуре;
• криминальной обстановке в регионе;
• намеченных мероприятиях и многом другом.

Для активных посетителей сайта новостей не менее важно, что там дается исключительно достоверная информация о событиях, которые произошли в регионе, и людях, которые проживают там.


Главные новости ЮФО и стремительное обновление ленты

Как мы отметили ранее, на новостном сайте можно в любое время прочитать главные новости о жизни Краснодара, Геленджика, Сочи и всех прочих городов Черноморского побережья и Краснодарского края. По этой причине тут любой читатель, независимо от места проживания и имеющихся предпочтений, может найти массу любопытного для себя.

А мы хотели бы подчеркнуть, что информация в ленте ресурса обновляется непрерывно — лучшие корреспонденты и редакторы трудятся над тем, чтобы посетители в числе первых узнавали о ключевых новостях нашего региона, описывающие самые разные сферы нашей жизни. Остается только пригласить всех на популярный новостной сайт, где всегда можно не просто почитать все, о главных событиях региона, но и посмотреть шикарные фотографии, поучаствовать в обсуждениях и с большой пользой потратить время, разузнав много любопытного для себя.
Сайт: yug-24.ru
Телефон: +7 (900) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
16 июля 2022
11:39
Продам аккордеон Weltmeister 3/4 в отличном состоянии. В чехле. Брали для занятий ребенка в музыкальной школе. Продаю в связи с покупкой выборного. Цена 36000 руб. Возможен торг.
Телефон: +7 (918) 497-14-08
Электронный адрес: отправить письмо
22 июня 2021
07:12
В век современных технологий на второй план отходит так понятие, как семейные альбомы, которые возможно хранить в бумажном варианте. Сейчас очень много фото располагаются в папках компьютера и вовсе забыты людьми. Для сохранения памятной фотографии возможно воспользоваться услугами компании «Das Portret», которая может помочь профессионально создать портрет по фото высочайшего качества.

Данная компания предоставляет собственные креативные услуги больше 10-и лет и за этот промежуток времени сумела отлично себя зарекомендовать среди многочисленной аудитории. Уникальная деятельность, которую осуществляют настоящие мастера, сможет подарить заказчикам привлекательную интерпретацию любой фотографии, сделав из нее невероятное творение искусства.


Какие услуги предоставляет компания?

Сейчас эта компания приобретает значительную популярность, а ее услуги популярны и интересны большинству людей. Данная фирма предоставляет воспользоваться рядом услуг, среди которых:

• Портрет маслом.
• Арт-портрет.
• Эксклюзивный авторский портрет.
• Портрет под живопись.
• Портрет в образе.
• Печать фото на холсте.

С помощью портрета по фото клиенты смогут воплотить в реальность любые свои креативные задумки. Квалифицированные специалисты фирмы выполняют свою работу качественно и оперативно, а также непременно примут во внимание любое пожелание клиентов. Профессиональные художники могут написать портрет по фотографии любой степени трудности. Таким образом, ежели вас интересует заказ портрета — это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности фирмы

Данная компания предлагает своим заказчикам воспользоваться профессиональными услугами по очень приемлемым ценам. У заказчиков имеется превосходная возможность выбирать разнообразные направления, а профессионалы могут сами сделать вашу мечту реальностью. В каталоге на официальном сайте каждый посетитель может подобрать для себя наиболее привлекательный вариант для портрета.

Специалисты отправляют готовый макет на электронную почту и ожидают подтверждения от клиента. Только после согласования любых деталей мастера приступают к исполнению запланированных целей. Следует сказать о том, что портрет на заказ будет отличным презентом близкому человеку или знакомому, который несомненно приятно удивится. К тому же, цена услуг оправдает любые ожидания клиентов, которые непременно порекомендуют фирму знакомым и друзьям!
Сайт: dasportret.ru/
Телефон: +7 (495) 120-32-40
Электронный адрес: отправить письмо
10 октября 2020
15:03
Ранние советы. Редкие. Банкноты вексель облигация лотерея чеки России и СССР
Антикварный онлайн магазин АУКЦИОН-АНТАРЕС реализует: Редкие Боны , монеты СССР ,РФСР, России . Боны. Фарфоровые статуэтки СССР и других стран . Картины . Антиквариат и многое другое для Коллекционеров и собирателей старины
Телефон: +7 (963) 442-70-40
Электронный адрес: отправить письмо
10 октября 2020
14:46
Антикварный онлайн магазин АУКЦИОН-АНТАРЕС реализует: Редкие монеты СССР , России . Боны. Фарфоровые статуэтки СССР и других стран . Картины . Антиквариат и многое другое для Коллекционеров и собирателей старины
Телефон: +7 (963) 442-70-40
Электронный адрес: отправить письмо
10 октября 2020
14:39
Антикварный онлайн магазин АУКЦИОН-АНТАРЕС Екатеринбург реализует: картины 19 века. Большой выбор антикварного ювелирного золота с камнями старой работы. Статуэтки Касли фарфор стекло бронза. Редкие монеты СССР, России. Боны. Фарфоровые статуэтки СССР и других стран. Картины. Антиквариат и многое другое для Коллекционеров и собирателей старины
Телефон: +7 (963) 442-70-40
Электронный адрес: отправить письмо
20 февраля 2020
18:11
«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. В книге представлены орфография и синтаксис, даны тренировочные материалы. Педагоги могут по этой книге организовать индивидуально-дифференцированный подход к своим ученикам на уроках. Методика этой работы высылается по требованию. Пересылка входит в стоимость книги. Оплата после получения бандероли. В библиотеки, учителям и малообеспеченным людям книги высылаются бесплатно за счёт автора пособий.
Сайт: www.samorus.ru
Телефон: +7 (985) 779-06-61
Электронный адрес: отправить письмо
14 августа 2019
20:01
Изготовим мангалы из металла, прочные и качественные. Жаровни из стали 3 мм или больше, окрашены термокраской до 1000С. Мангалы на колесиках, с крышей, в стиле лофт, кованые мангалы. К мангалу изготовим при необходимости крышку, подставку под казан, совок, кочергу. Как выбрать правильный мангал, читайте на сайте. Хорошего вам отдыха и вкусного шашлыка!
Узнавайте о наличии по телефону или на сайте.
Телефон: +7 (918) 691-75-51
Электронный адрес: отправить письмо
12 марта 2018
23:35
Композиторы и музыканты в своем творчестве используют только акустический рояль.
Данное обстоятельство объясняется тем, что в пианино применяется несколько упрощенный механизм передачи возбуждающего удара от клавиши к струне, что ограничивает игровые возможности музыканта. Это принципиальное свойство пианино, которое присуще абсолютно всем моделям, в том числе, элитным экземплярам производителей с мировым именем.
В силу указанных различий, невозможно вырастить настоящего музыканта, не предоставив в его распоряжение рояль для занятий. Но высокая стоимость роялей и большие габариты ограничивает возможности их приобретения.
Российское пианино ПОБЕДА — акустический инструмент, на котором пианисту подвластно исполнение самых виртуозных музыкальных произведений любого жанра.
Инструмент обладает репетиционными свойствами, которых у современных пианино нет. Повторное извлечение звука на пианино ПОБЕДА возможно после поднятия клавиши примерно на 1/3, что исполнителю даёт возможность управлять звуком, как это можно делать только на современных роялях.
Приглашаем всех желающих познакомиться с игровыми возможностями акустического пианино ПОБЕДА.
Сайт: pobedapiano.ru
Телефон: +7 (903) 192-76-32
Электронный адрес: отправить письмо
04 марта 2017
13:38
Талисманы на все случаи жизни.
На удачу, на защиту (личную, в дом, офис...), от конкурентов, на развитие бизнеса, от порчи, от всевозможных магических действий.
Лучший подарок для своих близких, друзей, любимых!
Телефон: +7 (918) 389-07-25
Электронный адрес: отправить письмо
27 февраля 2017
14:33
Продам учебник: Все произведения школьной программы в кратком изложении, 10 класс. Состояние книги - как новая.

В книгу вошли все произведения школьной программы по литературе за 10 класс.

Пособие содержит краткое содержание самих произведений (как отечественных, так и зарубежных авторов), отрывки из критических статей, биографические сведения об авторах, анализ текста и справочные материалы по теории литературы.

Книга будет незаменимым помощником при изучении курса литературы, повторении пройденного материала, а также при подготовке и сдаче экзаменов.
Телефон: +7 (918) 629-53-70
Электронный адрес: отправить письмо
27 февраля 2017
14:30
Продам учебник: ЕГЭ 1000 задач с ответами и решениями, год издания 2012 г., состояние учебника - как новый.

Сборник содержит более 1000 заданий группы С Единого государственного экзамена по математике.

Книга позволит подготовиться к любому прототипу из заданий С1 -Сб. В сборнике приведены ответы ко всем заданиям, а также решения части задач из всех прототипов С.

Пособие будет полезно учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам и членам приемных комиссий.
Телефон: +7 (918) 629-53-70
Электронный адрес: отправить письмо
27 февраля 2017
14:27
Продам мастеровую классическую шестиструнную гитару мастера Николая Игнатенко.

Инструмент изготовлен в 2001 году. Корпус - палисандр. Струны - нейлон.

Гитара в отличном состоянии, имеет прекрасное звучание.
Телефон: +7 (918) 629-53-70
Электронный адрес: отправить письмо
27 февраля 2017
14:21
Продам классическую мастеровую гитару ручной работы мастера Николая Игнатенко - победителя всероссийских конкурсов гитарных мастеров.

Инструмент изготовлен в 2002 году, имеет идеальное состояние, неоднократно участвовал в конкурсах и позволял становиться лауреатом.

На гитаре установлены нейлоновые струны. Корпус - массив клена.
Телефон: +7 (918) 629-53-70
Электронный адрес: отправить письмо
04 января 2017
13:04
Предприятие ТИС изготавливает модели различных кораблей и парусников, судомодели для выставки или презентации, масштабные модели для личной коллекции, действующие и стендовые. Мы сделаем для Вас как модели современных лайнеров и скоростных катеров, так и макеты старинных кораблей, все судомодели возможно оснастить радиоуправлением, есть представительство в Германии. Наши специалисты сделают масштабные модели — точные копии оригиналов, по предоставленным Вами чертежам и фотографиям.
Телефон: +0 (965) 231-07-9_
Электронный адрес: отправить письмо
04 января 2017
13:03
Предприятие ТИС изготавливает модели различных кораблей и парусников, судомодели для выставки или презентации, масштабные модели для личной коллекции, действующие и стендовые. Мы сделаем для Вас как модели современных лайнеров и скоростных катеров, так и макеты старинных кораблей, все судомодели возможно оснастить радиоуправлением, есть представительство в Германии. Наши специалисты сделают масштабные модели — точные копии оригиналов, по предоставленным Вами чертежам и фотографиям.
Телефон: +7 (888) 523-10-79
Электронный адрес: отправить письмо
06 ноября 2016
13:44
Продаю антикварную энциклопедию под редакцией С. Н. Южакова, 19-ть томов в хорошем и удовлетворительном состоянии. Издание 1903–1905 г. Цена 15000 руб.
Телефон: +7 (967) 672-18-37
21 августа 2016
13:54
22.08.2016 в 20:00 пройдет третий кофе-семинар в пространстве «Toдаsё» от самой ароматной и кофейной компании «Starbucks».

Спикер компании «Starbucks» расскажет о философии их обжарки.

Завершится семинар дегустацией кофе, вкусных пирожных от «A. r. t. fooding» и необыкновенно вкусного мороженого от «Главмолоко»!!!

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!! Запишитесь на семинар от «Starbucks» по тел.
Место проведения: г. Краснодар ТЦ «Карнавал», ул. Буденного 2, 2-й этаж Социально-медийное пространство «Тодасё»
Телефон: +7 (988) 314-77-77
Электронный адрес: отправить письмо