№ 641765

Бесплатная вводная онлайн-сессия от Ментора | Бизнес - психолога

15:02, 28.08.2019просмотров: 106
Запишитесь на бесплатную вводную онлайн — сессию, чтобы провести анализ вашей жизни и понять, что вам может мешать прийти к своим целям и мечтам

меня зовут Павел и каждый день я провожу бесплатные вводные сессии людям, которые занимаются собственным развитием. Выбираем с вами дату и время и проводим онлайн-сессию.

Сессия позволит познакомиться со мной и моими методами работы, я работаю с вашим мышлением и подсознанием, нахожу ограничивающие установки|барьеры|страхи, которые на 80% влияют на уровень вашей жизни, финансов и самореализации, но о которых вы можете даже и не знать.

За 4 года я провел свыше 2000 консультаций, которые качественно повлияли на жизнь людей. �. Сессия бесплатная, приглашаю вас к старту, если интересно — записывайся!



Я занимаюсь тем, что меняю жизнь других людей.

Звучит громко, но правда в том, что большинство людей не может выйти за рамки своих возможностей, а я тот человек, который позволяет им получить все, что они хотят.

Если конкретно, то занимаюсь менторством/психологией/консультированием, больше 5 лет анализирую и работаю с мышлением, подсознанием, привычками и психологией людей, а также что и кто их окружает. Создал авторскую программу по личностным переменам.

Я не учу вас жизни или бизнесу.

Я нахожу и прорабатываю первопричины человека и что влияет на него, а именно: внутренние убеждения, установки, блоки, ограничения и страхи, которые на 80% тормозят доход, успех и самореализацию.
Просто я могу видеть глубину человека и ситуаций — это моя огромная способность, смотреть в глубину себя и людей.

Преследую простую цель: помогать людям, найти и реализовать себя и свои идеи.

Ранее работал и выступал со звездами Российского шоу-бизнеса (Тимати, Баста, Егор Крид, Джиган, Григорий Лепс, Темникова, Полина Гагарина и многие другие). Самая большая аудитория была в 5 тысяч человек, а в ноябре 2017 года стала 25 тысяч человек (Олимпийский).

Из результатов — изменил жизнь более 300 людей и довел каждого до их личного результата. Прокачал свыше 5 человек до
1 миллиона рублей и их жизнь изменилась кардинально. Выступал как спикер и наставник на крупных сообществах и площадках (бм, лайк, таймбиз и. т. д).

Каждый день, я общаюсь с десятками прекрасных людей, но только 1% решается на то, чтобы изменить свою жизнь, стать самим собой, самореализоваться, перестать ограничивать себя в доходе, убрать свои установки, побороть страхи, стать богатым и успешным.

Если вы именно такой человек, то можете мне написать и я составлю план, который уже сегодня изменит все.
Телефон: +7 (989) 527-74-65
Электронный адрес: отправить письмо