№ 622772

Тренинг "Удвоение продаж"

12:12, 04.09.2017просмотров: 141
Только для владельцев, топ-менеджеров и управляющих бизнесом
📌 Вы постоянно думаете о том, что не так идет в Вашем бизнесе?
• высокая конкуренция
• низкая прибыльность
• снижение продаж
• ощущения постоянной нехватки оборотных средств
• сотрудники надолго не задерживаются и работают неэффективно
В условиях жесткой конкуренции предприниматели каждый день терпят крах, сетуя на кризис или иные факторы.

📌 Уверен, что у Вас нет желания попасть в число проигравших.
Я провел более 10 000 аудитов в разных сферах предпринимательства и выявил одну закономерность: система продаж состоит из пяти ключевых параметров, но большинство предпринимателей работает только с одним из них — «привлечение клиентов». Для этого они вкладывают в рекламу огромное количество денег, но клиенты становятся эпизодичными. Но даже, если получается нагнать хороший трафик из потенциальных клиентов, то торговый персонал просто не в состоянии их грамотно обработать.

📌 Есть ли решение?
Необходимо поэтапно оценить как Вы работаете с пятью ключевыми параметрами:
1. Лидогенерация
2. Конверсия
3. Средний чек
4. Транзакции
5. Прибыль
Комплексная работа по всем пяти параметрам позволит увеличить продажи в Вашем бизнесе как минимум вдвое.

📌 Тренинг «Удвоение продаж» создан именно для этого.
Я, Захар Якунин, вместе с Вами поэтапно разберу как в Вашем бизнесе сейчас осуществляется работа со всеми пятью параметрами. Вместе со мной, используя специальную рабочую тетрадь, Вы оцените текущее состояние системы продаж в Вашем бизнесе.

📌 Даю гарантирую,
что после тренинга у Вас появится как минимум ряд отличных решений, которые помогут удвоить продажи.

📌 Чтобы попасть на тренинг, необходимо обязательно зарегистрироваться по телефону/
Максимальное количество участников — 14 человек
Стоимость участия — бесплатно.
Дата и время проведения: 7 сентября с 19:00 до 21:00.
Место проведения: ул. Красная 154, 6 этаж (вход со стороны ул. Кузнечная).
Телефон: +7 (928) 210-48-65
Электронный адрес: отправить письмо