№ 608888

22 ноября в 16:00 бесплатный интенсив"Бизнес-вскрытие"

11:04, 15.11.2016просмотров: 214
22 ноября в 16:00 «БИЗНЕС-ВСКРЫТИЕ»
Вскрытие покажет. А что покажет, то и вылечим!
БЕСПЛАТНЫЙ еженедельный 2-х часовой бизнес-интенсив от Захара Якунина.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ.
Что такое «Бизнес-Вскрытие»?

Эта программа, работающая по принципу: диагностика — подбор решения, которая позволит найти самые слабые стороны бизнеса и подобрать ряд решений без бюджета. Эти решения помогут исправить текущее положение дел любого бизнеса, даже если он на грани закрытия.
Какие именно вопросы будут разбираться?

1. Как вы привлекаете клиентов сейчас и как вы можете привлечь их ещё больше и без затрат?
2. Как вы из потенциальных клиентов конвертируете в реальных сейчас, и как вы можете делать это ещё лучше?
3. Сколько клиент оставляет денег в вашем бизнесе сейчас и как сделать так, что бы она оставлял большую сумму?
4. Как часто клиент возвращается в ваш бизнес и как заставить его возвращаться чаще и чаще?
5. Какая прибыльность бизнеса сейчас и как увеличить прибыльность за короткий промежуток времени 30-100%.

Сколько это стоит?

Я даю личную гарантию того, что Вам ничего не придётся платить. Конечно, я оставляю за собой право 15 минут в конце диагностики прорекламировать платные услуги, но это не значит, что я обязываю к покупке.
Что вы получите в итоге?

• Выявите проблемы своего бизнеса;
• Подберёте решение по исправлению найденных проблем;
• Составите план увеличения продаж на ближайшие 3 месяца;
• Сократите рекламные расходы;
• И, как следствие, увеличите продажи.
Кто я такой, чтобы обещать результат?
Сертифицированный бизнес-консультант международной ассоциации БИЗКОН, эксперт в области увеличения продаж и прибыли в сегменте B2C. Директор консалтингового агентства «Якунин Консалт».
Практик. Опыт консультационной деятельности с 2009 г. Проконсультировано более 280 руководителей бизнеса. Проведено 37 консалтинговых проектов длительностью от 3 месяцев.

Если Вы согласны. Что нужно делать?

Внимание! Группа рассчитана на 15 человек и не более. Собирается один раз в неделю.

ул.Красная 154
Телефон: +7 (928) 210-48-65
Электронный адрес: отправить письмо