Фото- и видеосъемка Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

27 июня 2016
22:48
Видео студия «The Wolf Triks» предлагает вам воспользоваться нашими услугами:
- Видеосъемка презентационных и корпоративных фильмов;
- Съемка рекламы, мероприятий и семинаров;
- Учебные фильмы и видео инструкции;
- Изготовление промороликов;
- Видеосъемка рекламы;
- Видеосъемка конференций, концертов, соревнований;
- Производство видеоклипов;
- Видеосъемка праздников, свадеб и торжеств;
- Вирусные ролики;
- Видео маркетинг и имиджевая реклама;
- Видео трансляции, съемка дизайнов и интерьеров;
- Создание 3D-графики, технология моушенкепчер.
- Видео монтаж.
- Цветокоррекция.
- Создание и внедрение видео графики (от создания искусственного освещения до трекинга различных объектов).
- Моушн-дизайн.
- Создание звукового сопровождения.
Выполняя нашу работу, мы пользуемся самым современным оборудованием и выдаем заказчику конечный результат в формате Full HD или другом широко используемом формате.
Соотношение цены и качества у нашей студии находятся на оптимальном уровне. Мы не берем больше рыночной цены, но качество оставляем на должном уровне.
Видео съемка это не просто механическая работа, а творческий процесс, который можно доверить только опытным и талантливым специалистам.
Выполняя видеосъемку, специалисты нашей компании выбирают лучшие панорамы и планы. Наши профессионалы позволят отобразить ваш праздник, юбилей, мероприятие или свадьбу в ярких и торжественных тонах.
Мы поможем сохранить в памяти самые яркие моменты вашей жизни, и сделать этот день неповторимым и незабываемым.
Телефон: +7 (989) 215-92-67
Электронный адрес: отправить письмо
13 февраля 2016
15:33
Подарите Вашему любимому человеку видеоклип по мотивам её (или его) любимой песни, в котором буду использованы ее фотографии или видео, добавлены интересные видеоэффекты и комментарии. Если в него добавить и Ваши фотографии, то это уже будет романтическая love story – такие изысканные признания в любви ценят как женщины, так и мужчины!
Сайт: alegrans.ru
Телефон: +7 (918) 495-73-37
Электронный адрес: отправить письмо
13 февраля 2016
15:33
В каждой семье есть фотографии детей, видеосюжеты, снятые на любительские камеры, мобильный телефон, которые находятся в разных фотоальбомах, сохранены на дисках, компьютере и т.д.
Мы поможем Вам из разрозненных фото и видео материалов сделать цельный фильм ко дню рождения ребенка – оригинальный сценарий, музыкальное сопровождение, видеоэффекты, фотомонтажи, задорные комментарии – все это «оживит» Ваши материалы и приятно украсит торжество. К тому же Вы сможете этот фильм показать друзьям, выслать родственникам и близким, проживающим в других городах. И через несколько лет Вы сможете с удовольствием показать уже повзрослевшему ребенку историю его детских лет.
От Вас нужны только фото и видео материалы – остальное мы сделаем сами!
Сайт: alegrans.ru
Телефон: +7 (918) 495-73-37
Электронный адрес: отправить письмо
13 февраля 2016
15:31
Подарите Вашей любимой к празднику вместе с букетом цветов и парфюмом романтический фотомонтаж, в котором она предстанет:
Подарите Вашей любимой к празднику вместе с букетом цветов и парфюмом романтический фотомонтаж, в котором она предстанет:

- королевой на троне
- в элегантной шубке
- светской львицей
- в компании с изысканным джентльменом (это Вы, естественно)))
- персонажем известной картины

А если фотомонтаж, выполненный «под масло», напечатать на холсте и вставить в элегантную рамку, то он заслуженно займет самое почетное место в будуаре Вашей возлюбленной.

Стоимость: от 500 рублей
Сайт: alegrans.ru
Телефон: +7 (918) 495-73-37
Электронный адрес: отправить письмо
13 февраля 2016
15:30
Берем Ваш фотоальбом, раскладываем фотографии в нужном порядке, делаем соответствующие надписи, накладываем музыкальное сопровождение, вставляем аудио и видео украшения, добавляем забавные фотомонтажи — и Ваша история оживает, дополняется искрометным юмором и авторскими комментариями.
Идеально подходит для оформления юбилеев, торжественных дат, семейных архивов. Вы съездили в увлекательную поездку, отмечаете годовщину свадьбы, юбилей друга — Ваши знакомые будут приятно удивлены нестандартным рассказом об этом событии. От Вас — фотографии и дополнительная информация о торжестве. От нас — сценарий и готовый видеофильм. Проверено на практике — такой фильм является наилучшим приложением к тосту на празднике. Стоимость от 5000 рублей в зависимости от сложности и длительности Вашего фильма.
Сайт: alegrans.ru
Телефон: +7 (918) 495-73-37
Электронный адрес: отправить письмо
12 января 2016
14:54
Приглашаем в фотостудию MUSKUS STUDIO разделить самые радостные моменты жизни и запечатлеть их на красочных снимках. Свадебные, семейные, детские фотосессии в студии или на природе. Невестам мы предлагаем оригинальные индивидуальные украшения на любой вкус, которые поможет подобрать наш визажист.
Сайт: 89649124735
Телефон: +8 (964) 912-47-35
Электронный адрес: отправить письмо