Разное Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

24 февраля 2024
16:26
Современная компания «Гранд Камень» делает памятники, которые многие покупатели из Краснодарского Края покупают именно тут, чтобы почтить память усопших. Данная служба специализируется на продаже как обычных мемориальных наборов, так и самых разных архитектурных элементов для установки на кладбище, поэтому любой может заказать памятник и другие элементы для формирования мемориального комплекса.

На сайте фирмы находится каталог памятников, помимо этого, их производство возможно по индивидуальным проектам и эскизам. Для покупки памятника нужно определиться с внешним видом, размером и материалом, и потом возможно оформлять заявку для расчета цены. Если вас интересуют семейные памятники фото и цены — это именно то, что Вам требуется!


Список продукции службы

В службе можно приобрести самые разные памятники, в том числе не только христианские, но и мусульманские, так как служба предлагает продукцию высокого качества из лучших материалов по весьма приемлемым ценам. Среди товаров, которые предлагает своим заказчикам служба, необходимо заметить следующие:

• Памятники.
• Ограды.
• Тумбы.
• Цоколи.
• Стелы.
• Лавочки.
• Урны.
• Вазоны.
• Столики.
• Подсвечники.

Компании имеет собственное производство, на котором есть передовое оборудование и работают высококвалифицированные профессионалы. В фирме делаются памятники всех форм, размеров и цветов, а по желанию возможно приобрести надгробные плиты с рисунком или 3D-эффектом.


Преимущественные особенности службы

Компания занимается не только реализацией изделий для установки на кладбище, но и предоставляет сопутствующие услуги, в том числе, облагораживание мест захоронений, а заплатить за подобную услугу можно в рассрочку. Все памятники производятся из надежных, прочных и долговечных материалов, которые с легкостью очищаются от грязи и пыли. С каждым покупателем фирма составляет договор, а после предоставления услуг дает гарантию сроком на пять лет. В каталогах предложены уже готовые мемориалы, а по заказу специалисты могут взяться за изготовление индивидуальных монументов!
Сайт: grant-kamen.ru
Телефон: +8 (918) 169-94-30
Электронный адрес: отправить письмо
22 февраля 2023
18:07
«Единый Центр Защиты» — сильная команда юристов по всей России.

Мы оказываем юридические услуги по следующим направлениям:

- Представительство в суде
- Банкротство физических лиц (гарантию списания долга прописываем в договоре)
- Юридическая помощь тем, кто не может платить кредит
- Раздел имущества
- Расторжение брака
- Споры в рамках земельного права
- Споры в рамках семейного права
- Трудовые споры
- Юрист по недвижимости
- Взыскание неустойки с застройщика
- Возврат страховки по кредиту
- Автоюрист

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА, для записи звоните по телефону, указанному в контактах, или оставляйте заявку на сайте.

✅ Более 9500 завершенных дел по банкротству и общеюридическим вопросам
👤 Проведено более 337 000 бесплатных консультаций

Почему МЫ?
💯 100% гарантия в договоре — списываем долги или возвращаем до 1 млн. руб.
💼 Более 250 квалифицированных юристов

Факты гордости ЕЦЗ:
👩‍⚖️ Юристы Компании являются членами «Ассоциации юристов России»
📰 Более 1000 публикаций СМИ в 2022 году
🏅Финалист рейтинга работодателей России Headhunter 2021 г.
💬 Более 4000 положительных отзывов наших клиентов
Телефон: +7 (861) 210-22-94
Электронный адрес: отправить письмо
18 сентября 2022
09:40
Биологические и медицинские отходы требуют правильной утилизации, в противном случае они будут загрязнять окружающую среду — воду и воздух, выделять токсичные вещества, вредить здоровью.

Компания «Мегаполис» занимается профессиональным уничтожением отходов. С нами сотрудничают крупные и небольшие медцентры, лаборатории. Все отходы вывозятся на нашем спецтранспорте.

Услуга предоставляется в республике Адыгея, Краснодаре и Краснодарском крае. Мы работаем в этой сфере с 2012 года, сотрудничаем с крупными торговыми сетями. Нашими клиентами также являются индивидуальные предприниматели, частные и государственные клиники.

«Мегаполис» участвует в электронных торгах, связанных с предоставлением услуг по утилизации отходов. С каждым клиентом мы заключаем договор и всегда выполняем принятые на себя обязательства, при необходимости предоставляем отчетную документацию.

Расценки на наши услуги можно посмотреть в прайс-листе. Стоимость зависит от количества отходов, которые предстоит перевезти. Нами тщательно соблюдаются правила безопасности.

Поручите утилизацию отходов профессионалам. Подумайте об окружающей среде.
Телефон: +7 (918) 042-59-99
Электронный адрес: отправить письмо
22 октября 2021
21:25
Всем привет, бесплатно проконсультируем вас по любым юридическим вопросам, звоните: +8 (800) 700-99-56 добавочный код 192
Телефон: +8 (800) 700-99-56
Электронный адрес: отправить письмо
27 января 2021
17:31
Наш автосервис производит профессиональный ремонт рулевых реек в Краснодаре с гарантией, а также продаем новые рулевые рейки на любые иномарки.
Работаем по всему Краснодарскому краю, есть свой курьер, который сможет приехать к вам в сервис и забрать рулевую рейку, а после нашего ремонта снова ее вам привезти.
Сроки ремонта рулевой рейки 8 часов, гарантия 182 дня (не зависимо от пробега).
Ремонтируем рулевые рейки механические-сухие, гидравлические и электрические рейку с электромотором.
Опыт у нас по рулевым рейкам огромный, более 18 лет!
Ремонт рулевых реек в краснодаре, ремонт рулевых реек в краснодаре цена. ремонт рулевой рейки рено меган, логан, дастер, ремонт рулевой рейки фольксваген поло, таурег, гольф, пассат; ремонт рулевой рейки шевроле круз, каптива, ремонт рулевых реек опель в краснодаре. ремонт рулевой рейки мазда 6 gh в краснодаре, купить рулевую рейку в краснодаре, ремонт рулевых реек в краснодаре адреса, ремонт рулевой рейки в краснодаре. ремонт рулевых реек хендай в краснодаре, рулевая рейка в краснодаре. ремонт рулевых реек шевроле в краснодаре, ремонт рулевой рейки киа рио, оптима, спортейдж, сид; ремонт рулевых реек в краснодаре отзывы; ремонт рулевых реек ауди в краснодаре, ремонт рулевой рейки форд фокус 3, мондео, куга, эксплорер. ремонт рулевых реек в краснодаре адреса телефоны, ремонт рулевых реек фольксваген в краснодаре, купить рулевую рейку краснодар, ремонт рулевой рейки ниссан кашкай, теана, премьера, экстрейл; ремонт рулевой рейки краснодар, рулевая рейка форд краснодар, ремонт рулевых реек краснодар форд, ремонт рулевой рейки мерседес в краснодаре; восстановление рулевых реек краснодар; ремонт рулевых реек порше в краснодаре, ремонт рулевой рейки мазда (mazda) краснодар; ремонт рулевой рейки хонда цивик, срв, аккорд; ремонт рулевых реек шкода в краснодаре, ремонт рулевой рейки ниссан в краснодаре, ремонт гидроусилителя руля краснодар, реставрация рулевой рейки краснодар; ремонт электроусилителя руля в краснодаре, ремонт рулевых реек хонда в краснодаре, ремонт рейки краснодар, ремонт рулевой рейки тойота корола, авенсис, камри, рав 4; аурис, ремонт рулевой рейки тойота в краснодаре, ремонт гидроусилителей краснодар, ремонт рулевой рейки хендай солярис, соната, элантра, акцент; ремонт рулевых реек рено в краснодаре, ремонт рулевых реек ситроен в краснодаре, ремонт рулевой рейки форд фокус 2, ремонт рулевых реек пежо в краснодаре, ремонт рулевой рейки ауди a 4, a 5, a 6, a 7, q 3, q 5, q 7, ремонт рулевой рейки с электроусилителем краснодар. ремонт рулевой рейки бмв в краснодаре, ремонт электрических рулевых реек в краснодаре, ремонт рулевой рейки опель вектра, астра, мерива, корса; ремонт рулевой рейки форд в краснодаре, ремонт рулевых реек мазда в краснодаре, ремонт рулевых реек киа в краснодаре.
Мы находимся в Краснодаре, но работаем по всему Краснодарскому краю, есть курьерская доставка рулевой рейки после нашего ремонта.
Цены на ремонт рейки уточняйте по тел.
Телефон: +7 (962) 878-23-13
Электронный адрес: отправить письмо
24 августа 2020
16:06
Интернет-провайдер ITPEX предлагает свои услуги для частных и юридических лиц на территории Можайского городского округа. Мы предоставляем гибкие тарифы по доступным ценам, а также даем клиентам возможность бесплатно протестировать нашу работу. Имеется возможность блокировки интернета на время Вашего отъезда.
Подключение и настройка роутера проводится всего за одни сутки, а для всех новых клиентов предусмотрены подарки.
Подробнее о расценках и условиях работы Вы можете узнать через наш интернет-сайт или связавшись с менеджерами по указанному в объявлении номеру телефона.
Сайт: itpex.net
Телефон: +7 (496) 387-44-84
Электронный адрес: отправить письмо
18 апреля 2020
23:18
Обучаю послушание и охрану хозяина и дома, двора.
Телефон: +7 (928) 430-71-87
Электронный адрес: отправить письмо
11 декабря 2018
23:21
Компания «Паракранов» занимается продажей отопительных и других нагревательных систем. Мы предлагаем своим клиентам высокое качество товаров, наряду с максимальным вниманием к каждому покупателю. Помимо основного направления деятельности нашей компании — реализации продукции для монтажа систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, мы также можем:
- разработать проект с расчетами;
- осуществить монтаж оборудования.
Одним из направлений нашей деятельности является кондиционирование и вентиляция. Вы можете купить кондиционер (Симферополь, Крым), обратившись по телефону или заказав его прямо на сайте.
Сайт: parakranov.ru
Телефон: +7 (978) 143-43-53
Электронный адрес: отправить письмо
31 августа 2018
10:36
Здраствуйте!
Наша компания «Вода-Крым. РФ» специализируется в сфере водоподготовки и водоочистки, имеющая собственное развивающееся производство.
Коллектив высококвалифицированных сотрудников готов оказать весь спектр услуг по очистке воды до показателей, удовлетворяющих заказчика.
Направления деятельности:
1 — Производство и реализация систем водоподготовки и водоочистки;
2 — Подбор оборудования для очистки воды;
3 — Модернизация и автоматизация оборудования;
4 — Монтаж оборудования, пусконаладочные и ремонтные работы;
5 — Сервисное, техническое, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования водоподготовки.
Наши клиенты:
Международный Аэропорт «Симферополь» г. Симферополь; ООО «АТЭК» г. Краснодар; Консервный завод ООО «ВоСтоКрат», г. Керчь; Гостиница «Ореанда», г. Ялта; Гостиница «Керчь» г. Керчь; База отдыха «Красивое место», с. Золотое, Ленинский р-н; Дом семейного отдыха «Анкор», с. Курортное, Ленинский р-н; Усадьба «Керменчик», с. Высокое, Бахчисарайский р-н; Центр реабилитации детей и молодежи г. Керчь; Евпаторийский детский санаторий МО РФ; Евпаторийская детская клиническая больница.
Если информация Вас заинтересовала, готовы ответить на все возникающие вопросы!
Телефон: +7 (978) 571-68-83
Электронный адрес: отправить письмо
30 августа 2018
13:28
Вскрытие замков дверей автомобилей сейфов роллетов и др… Без царапин и повреждений. Мы оставим ваши замки и дверь в целостности и сохранности, и в рабочем состоянии. А так же мы изготавливаем ключи всех видов и типов: — бытовых — гаражных — сейфовых — для комбайнов и тракторов — для терминала — дистанционные пульты к шлагбаумам и гаражным воротам — электронные — магнитные — роллетные — специализированные (под ваш индивидуальный замок) — и многие другие. Профессионально изготавливаем автомобильные ключи всех типов и видов. Внимание! В случае утери ключа, мы сможем восстановить его к любому замку, авто или сейфу производим замену старых замков на новые осуществляем перекодировку замков (стары или утерянные ключи больше работать в них не будут) так же мы осуществляем ремонт всех видов замков (бытовых — автомобильных-сейфовых, и многих других) профессиональный ремонт замков зажигания. Для станиц Ленинградская, Кущевская, Крыловская, Староминская, город Тихорецк. Игорь.
Телефон: +7 (905) 475-47-59
Электронный адрес: отправить письмо
27 августа 2018
08:54
Изготавливаются из нержавеющей стали марки AISI 304, представляет собой вертикальную емкость. Днище емкости имеет конусообразный вид. Емкость оснащается рубашкой охлаждения (2 контура-колба,конус) для обеспечения охлаждения продукта на разных стадиях производства, моющей головкой, люком, шпунтаппаратом. Обшивка емкости изготавливается из нержавеющей стали марки как AISI 304 так и AISI 430 (по желанию заказчика)
Сайт: www.ufosteel.ru
Телефон: +7 (961) 514-00-53
Электронный адрес: отправить письмо
27 августа 2018
08:53
Резервуары ОСВ представляют собой емкости для тепловой обработки молочных продуктов закрытого типа, вертикальные, изготовленные полностью из пищевой нержавеющей стали. С наружной стороны внутренней колбы приварен спиральный змеевик. Путем подачи теплоносителя или хладоносителя в змеевик обеспечивается эффективный теплообмен с продуктом во время нагрева, поддержания температуры и охлаждения продукта. Емкость ОСВ имеет термоизоляционный слой, что придает ей свойства термоса. Наружная облицовка изготавливается из пищевой нержавеющей стали. Емкость оснащается мешалкой рамного типа, редуктором и двигателем, моющей головкой
Сайт: www.ufosteel.ru
Телефон: +7 (961) 514-00-53
Электронный адрес: отправить письмо
27 августа 2018
08:53
Изготавливаем варочные котлы из нержавеющей стали от 0,3 до 1000 л.

Оснащаются — мотор-редуктор, мешалка, датчики температуры, датчики уровней, моющая головка и т. д

Наличный безналичный расчет, возможна наша доставка
Сайт: www.ufosteel.ru
Телефон: +7 (961) 514-00-53
Электронный адрес: отправить письмо
01 июля 2018
20:48
Емкости предназначены для хранения молока и молочных продуктов охлажденных до 4–8°С в течении 24 часов, и представляют собой вертикальные резервуары без системы охлаждения (термос) и устанавливается на фундамент. Внутренняя колба изготавливается из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, наружная обшивка может быть выполнена в нескольких вариациях (нержавеющая сталь марки AISI 304 или AISI 430, либо можно обшить проф. листом или оцинковкой). Так же емкость укомплектовывается мотором-редуктором, моечными головками и люком.
Сайт: www.ufosteel.ru
Телефон: +7 (961) 514-00-53
Электронный адрес: отправить письмо
21 июня 2018
23:17
Ненароком захлопнули дверь или утратили ключи, а дубликата получить негде? Фирма С1 предоставляет большой перечень работ и профессиональную помощь при экстренных случаях. Сотрудники службы могут отправиться по заявке в любой момент, чтобы вскрытие замков произвести наиболее профессионально. Среди наших основных достоинств на фоне конкурентных компаний следует отметить:
- максимальную оперативность произведения работ, незаменимую в момент, когда неприятность случилась неожиданно;
- низкую стоимость работ, обеспечиваемую высокотехнологичными средствами вскрытия запорных механизмов;
- аккуратность при обращении с запорными механизмами, помогающую открыть замок без поломок;
- квалифицированный подход к выполнению услуг, выдача официальных документов.
Фирма С1 обеспечивает конфиденциальность вашей информации и предлагает консультационную помощь на каждом этапе профильного обслуживания.
Телефон: +8 (800) 555-42-63
Электронный адрес: отправить письмо
24 марта 2017
11:10
Изготовление зеркал
1)По вашим размерам
2)Зеркала в багете или профиле;
3)Зеркальные панно;
4)Оформление танцевальных и тренажерных залов;
5)Изготовление стеклянных столешниц любой формы;
6)Зеркала с пескоструйными рисунками(цветными и черно-белыми)для шкафов-купе;
7)Сверление отверстий и обработка(шлифовка)краев стекла и зеркала;
8)Установка и доставка зеркал;
Выезд мастера по адресу бесплатно!Обращаться пн.-сб. с 9 до 18 часов ДМИТРИЙ
Телефон: +7 (918) 385-22-65
Электронный адрес: отправить письмо
19 февраля 2017
15:38
Гидрогеологическое заключение на скважину в короткий срок
Гидрогеологическое заключение — документ, без которого невозможно законное бурение скважины и последующего ее использования в производственных и иных целях. В нем описывается гидрогеологическое состояние региона, а также глубина залегания подземных вод, их состав и количество скважин, эксплуатация которых не нанесет ущерба природе.
.
Получить гидрогеологическое заключение в Краснодаре важно не только для соблюдения закона, но и в собственных интересах. Если вы начнете бурение без заключения, вы рискуете потратить деньги впустую, поскольку на выбранной вами территории водоносных слоев может не быть.
.
Гидрогеологическое заключение на скважину разработает компания «Артезия». Опытные специалисты проведут исследования, определят наличие водоносных слоев и глубину их залегания, после чего выдадут экспертное заключение.
.
Ваши выгоды:
1. Принимаем в работу заказы без предоплаты;
2. При внесении 100% оплаты предоставляем скидку в размере 5%;
3. Предоставляем возможность внести оплату по частям.
.
Обращайтесь в «Артезию», если вам или вашим знакомым нужно срочно получить гидрогеологическое заключение в Краснодаре. За каждого нового клиента мы предоставим скидку 10% вам в благодарность, а также аналогичную скидку тому, кто обратиться к нам по вашей рекомендации.
.
=>Звоните бесплатно прямо сейчас=>
Телефон: +8 (902) 245-60-25
Электронный адрес: отправить письмо
20 января 2017
07:57
Ремонтная мастерская стиральных машин "Rem-ys" оказывает профилактику и ремонт стиральной машины в удобное время на дому. Производим ремонт стиральной машины Беко,Аристон,Бош,Ардо,ЭлДжи,, а так же других фирм-производителей.
Основные виды неисправностей, которые ремонтируют сервисники мастерской "Rem-ys":
-стиральная машина не работает, не включается;
-стиральная машина гремит и вибрирует, не крутит барабан;
-стиральная машина течет;
-стиральная машина не греет воду и тд.
Наша мастерская по ремонту стиральных машин производит замену ТЭНа, мотора, кнопок, резины, ремонт платы и тд.
У нас на постоянной основе трудятся опытные сотрудники отлично знающие свое дело. При ремонте используются только оригинальные и сертифицированные производителем детали. Стоимость ремонта стиральной машины зависит исходя из вида неисправности и начинается от 650 рублей и до 12 т.руб. На все виды выполненяемых работ даем гарантию от 2 месяцев.
График работы без выходным и праздников с 8 до 21.
Краснодар, Коммунаров, 268 лит А, 2 этаж, офис 1 (Бизнес центр "Кавказ")
Сайт: rem-ys.ru
Телефон: +7 (918) 079-30-79
06 декабря 2016
21:12
К Вашим услугам сервисный ремонт ферби, принимаются игрушки купленные по всей России.

Как отремонтировать игрушку? — Все очень просто:
1. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону или оформите заказ на сайте: краснодар. ремонт-ферби. рф
2. Принести вашего питомца в пункт выдачи заказов нашего интернет магазина.
3. Через 1–3 дня вы сможете забрать вашу игрушку. Проверить качество выполненной работы и после этого оплатить услуги ремонта.

- Гарантия на проведенный ремонт 30 дней с момента получения игрушки.
- Стоимость ремонта не зависит от сложности поломки

Не пробуйте разобрать игрушку самостоятельно! Не профессионально разобранная или неправильно собранная игрушка увеличивает срок работы мастера.
Звоните.
Телефон: +7 (922) 181-19-61
Электронный адрес: отправить письмо
01 сентября 2016
15:29
Произведем залив денежных средств на ваши карты или банковские счета.
Работа через гарант приветствуется. За дополнительной информацией переходите на сайт или пишите на e-mail
Сайт: globel.pw
Телефон: +7 (909) 566-30-25
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2