Компьютеры и комплектующие

№ 603067

Ремонт материнской платы 8(861)246-0735

08:31, 29.07.2016просмотров: 115
Ремонт платы ноутбука:
цена: 4 500
Ноутбук не включается
или включается, но нет изображения? Вышла из строя материнская плата ноутбука? Симптомы неисправной материнской платы:
ноутбук не включается — не реагирует на нажатие кнопки включения; ноутбук включается, крутится вентилятор, горят индикаторы, но нет изображения; ноутбук включается, но не прогружается дальше заставки BIOS; ноутбук загружаетсяя, но в системе не определяется ни одно usb устройство, не работает клавиатура или тачпад; на ноутбуке регулярно появляется синий экран. Каждый из данных случаев требует дополнительно диагностики. Вышла из строя видеокарта ноутбука? У нас Вы сможете заменить неисправный видеочип на новый за 2 дня, итоговая стоимость ремонта 6000 рублей.



Замена южного моста:
цена: 4 500
Замена BGA микросхемы: южный мост. Южный мост — микросхема на материнской плате, осуществляющая связь между чипсетом материнской платы и её составляющими. Южный мост связан с процессором через северный мост. Южный мост отвечает за старт ноутбука и за работу низкоскоростных устройств: PCI, USB, жесткие диски, звук и сеть.
Не работают клавиатура и Touchpad.
Замена мультиконтроллера:
цена: 4 500
Замена мультиконтролера на ноутбуке. Мультиконтроллер (Super I/O) — это микросхема, отвечающая за мониторинг температуры, напряжения, подключение периферийных устройств (клавиатура, мышь, кнопка включения, датчики) на материнской плате ноутбука.
Специалисты сервисного центра K-Tehno произведут замену неисправного мультиконтроллера на материнской плате ноутбука на новый в течении 1–2 дней, стоимость замены мультиконтроллера — 4500 рублей.

Чистка материнской платы ноутбука после залития. Если Вы залили ноутбук жидкость и эта жикость попала на материнскую плату ноутбука, то первое что необходимо сделать — это отключить питание ноутбука и вытащить батарею.
В сервисном центре K-Tehno Вам произведут чистку материнской платы ноутбука.
Цена чистки платы ноутбука после залития — 1500 рублей.
Срок: 1–2 дня.
Восстановление неисправных компонентов на материнской плате ноутбука. Так же на материнской плате ноутбука могут быть неисправны электронные компоненты: ШИМ, конденсаторы, транзисторы, резистроры и другие компоненты.
При ремонте материнской платы специалисты сервисного центра K-Tehno предварительно произведут диагностику, при которой определят неисправные элементы и произведут их замену на рабочие.
Стоимость компонентного ремонта материнской платы ноутбука — 4000 рублей.
Срок компонентного ремонта — 1–3 дня.
Прошивка BIOS ноутбука:
цена: 3 000

Прошивка BIOS ноутбука. BIOS — это программа, которая загружается при включении ноутбука, проверяет корректно ли работают устройства на плате ноутбука, производит конфигурирование этих устройств и запускает загрузчик операционной системы.
Стоимость прошивки BIOS — 3000 рублей.
Типы поддерживаемых микросхем.
Срок прошивки BIOS — 1 день.


Краснодар, Коммунаров, 268 лит А, офис 1