Компьютеры и комплектующие

№ 599203

Замена разъема питания

03:40, 28.04.2016просмотров: 67
Замена разъема питания:
цена: 1 200
Сломался разъем на ноутбуке? Ноутбук включается только после «шевеления» провода? Значит на ноутбуке неисправен разъем питания.
Какие основные причины выхода из строя гнезда питания ноутбука:
физические воздействия: т. е. резкое выдергивание кабеля питания из ноутбука; нахождение разъема питания рядом с решеткой охлаждения может привести к перегреву разъема и размягчению олова, что разрушит пайку разъема питания; не исправный штекер зарядного устройства также может привести к перегреву разъема питания и выходу его из строя. Последствия не своевременного ремонта разъема питания может привести к:
выходу из строя материнской платы: отслоение токопроводящих дорожек или выходу из строя микросхем; быстрому износу аккумулятора ноутбука; выходу из строя зарядного устройства ноутбука. Не затягивайте с ремонтом гнезда питания ноутбука!


Ремонт или замена разъема на ноутбуке или замена на новый за 2 часа?
Специалисты сервисного центра K-Tehno.ru произведут ремонт или замену неисправного разъема ноутбука на новый в течении 2 часов.
Стоимость замены разъема ноутбука — 1200 рублей + стоимость разъема ноутбука. Гарантия на выполненные работы — 1 месяц. При замене разъема питания ноутбука можно получить скидку 50% на чистку ноутбука от пыли.

Адрес: Краснодар, Коммунаров, 268 лит А, офис 1